Отзывы клиентов Написать отзыв

3 августа 2011 г. 11:25
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Да, продавец в магазине-отдельная история. Пожилая, но такая нервная хамка!!!


3 августа 2011 г. 11:08
Елена
А мне кажется все зависит от горнечной. О мелочи..... мы жили в котедже около детской площадки, впериод с 04.07 по 14.07, так у нас и мыло было в упаковке 2 куска как во всех гостиницах, и бумага и мешки каждый день уберали. Мне кажется, что все это на совести горнечных, просто не выкладывали. Единственный конечно, минус, нет тазиков и элементарного набора посуды. А так все хорошо


3 августа 2011 г. 10:39
для Оксана Корн Настасья nasty766@yandex.ru
а как вы догадались? что эта я


3 августа 2011 г. 10:29
Жанна zanna_x@mail.ru
Абсолютно согласна с Татьяной, та пожилая женщина, которая работает у вас продавцом в магазине хамка. Её поведением и общением с людьми были возмущены даже мои дети. Мы заходили туда несколько раз и всё время нарывались с её стороны на грубость. Этой женщине пора на пенсию, пускай отдыхает и мотает нервы своим родственникам дома.


3 августа 2011 г. 10:27
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Для НАСТАСЬИ))))) Вот))) я сразу догадалась,что это вы)))))


3 августа 2011 г. 09:39
для Оксана Корн Настасья nasty766@yandex.ru
Да Оксана это я


3 августа 2011 г. 09:38
для мистера х Настасья nasty766@yandex.ru
по случайности вы не спаситель?


2 августа 2011 г. 22:45
Инна
для Светланы
позволю себе с Вами не согласиться в некоторых пунктах. в частности про мыло в номере.обычно мыло в стандартных номерах пансионатов 3 звезды все таки имеется.мне не трудно купить свое,но его отсутствие удивило.мыло даже в любом поезде есть и если бы я не взяла на всякий случай свое,по приезду в пансионат мне бы для начала пришлось пойти и поискать где его можно купить, прежде чем руки с дороги помыть.
далее про телевизор. если он есть в номере,входит в оплаченные клиентом услуги, то он должен работать. и почему бы людям иногда и не посмотреть телевизор? вот Вы предлагаете оборудовать на каждом этаже места для курения, я же не спрашиваю, что Вы курить что ли на море ездите?это можно и дома делать, на том же диване)

Отзыв лично от себя.
ПЛЮСЫ. 1.хороший пляж, курят в отведенных местах, посторонних просят его покинуть.следят за чистотой.
2. неплохая столовая, вкусная домашняя еда, приветливый администратор.
3. красивая территория, главным образом набережная. все прибирают, цветы поливают.
4. у нас чудесная горничная Роза. приветливая и отзывчивая женщина.в номере всегда чистота и порядок.
5. это место для спокойного отдыха.
МИНУСЫ. о мелочах не буду, тем более о них немало сказано до меня. скажу о главном, все таки это правда, что в пансионате вам могут нахамить. лично у меня произошел очень неприятный инцидент с портье. совершено не была к такому готова, хотя перед поездкой сюда и читала отзывы о таких случаях, именно с девушкой на ресепшен. конечно, мне принесли извинения за поведение своего сотрудника представители администрации (но не сама портье).но неприятный осадок остался. представьте, что с вами будет грубо разговаривать администратор салона красоты, фитнес клуба и т. д. Не можете?конечно, ведь в этом случае вы туда больше не придете. а конкретно этому работнику пансионата оч все равно приедете ли вы еще раз и как вы о пансионате отзоветесь на данном форуме (по её же словам).
По сравнению с грубостью персонала, отсутствие в номере посуды, тазиков, мыла - это действительно мелочи. одно радует, с портье кроме заселения почти не встречаешься, просто у меня так получилось.


2 августа 2011 г. 22:09
Андрей andkolo@yandex.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно забронировать номер на сентябрь. Через форму бронирования на сайте и через электронную форму не получается - нет ответа.


2 августа 2011 г. 21:19
мистер икс для настасьи
Да работаю, и горжусь тем что помагаю прекрасному отдыху гостей нашей здравницы. Отдельное спасибо всем кто нас потдерживает.


2 августа 2011 г. 15:51
Светлана svetlana_702@mail.ru
Всем добрый день!Отдыхала с ребёнком с11.07-25.07,жили в 9 корпусе.Всё очень понравилось:большая ухоженная территория,вся в зелени,сосны;большой бассейн;великолепная набережная и пляж;вкусно и сытно кормят!!!Спасибо администрации!!!Прекрасное обслуживание,вежливая охрана!!!А всё остальное,что написано в отзывах,зависит только от самих отдыхающих,от культуры отдыха:1.В столовой действительно накладывают тарелки с "горкой",как в войну(положите,господа,себе чуть-чуть;не наелись-сходите за добавкой!!).Единственное что:сделайте,пожалуйста ,в столовой кондиционер!2.Претензии по поводу того,что в номерах нет мыла и шампуня-не понимаю!Это средства личной гигиены,у каждого должно быть своё!А тазики в номера я бы поставил,уважаемая Администрация!3.Если в номерах курить нельзя,почему бы на каждом этаже в корпусах не сделать место для курения,чтобы ни у кого не было друг к другу претензий.4.Детская анимация у кафе на набережной-это что-то!Пока детей развлекают,мамашки и папашки сидят тут же за столиками и пьют пивко и винцо!Потрясающая картина!5.Слышала не раз претензии по поводу неработающего телевизора..Не понимаю опять-таки:зачем ехать на море?!Телевизор можно и дома на диване посмотреть!6.На пляже действительно все,как полоумные,занимали "место под солнцем",просто тихий ужас... Так что,господа отдыхающие,побольше вам культуры отдыха!!!Мы ездили отдохнуть,загореть и накупаться в море, и всё это получили в полном обьёме!К тому же в Кабардинке замечательный воздух и природа:горы,сосны и море!!!Администрации о-огромное спасибо за обслуживание и терпения с нами,отдыхающими.Спасибо!


2 августа 2011 г. 13:02
Оксана Корн
ДЛЯ МИСТЕРА Х
Соглашусь,старший смены, который господин Александр Штогрин очень ответственно относится к исполнению своих обязанностей.


2 августа 2011 г. 12:30
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Настасья, это не вы та веселая девушка,которая сидела в беседке спасателя, в ожидании прокатиться на таблетке, а я когда пошла прокатиться на скутере отдавала вам на время свою квитанцию?))) (отдыхала я с 30.06 по 12.07))


2 августа 2011 г. 12:17
Настасья nasty766@yandex.ru
Елена я с вами согласна и спасатели и охрана очень добрые и милые а большое спасибо надо сказать прокату
ребята нас возили 1 раз на банане и 3 раза на таблетки спасибо Жене и Диме которой оформлял поездки .
а про столовую о дельная история туда нельзя приходить после 14:00 потому что то что давали быстро исчезает и много народа


2 августа 2011 г. 12:10
для мистера х Настасья
мистер х а вы работайте в пансионате?




Добавить отзыв