Отзывы клиентов Написать отзыв

5 августа 2011 г. 19:27
Елена moon_ray@inbox.ru
26 июля отправила по интернету заявку на бронирование 2-местного номера на период с 5 по 14 сентября. До сих пор нет ни какого ответа... Я в растерянности, билеты уже куплены. ЧТО ЭТО?
Невнимательное отношение или отсутсвие мест? (можно же прислать какое-то уведомление, забронированы ли нам места).
Дозвониться в пансионат не могу. Кто поможет прояснить данный вопрос?


5 августа 2011 г. 15:12
Елена Vtutun@mail.ru
Здравствуйте, я тоже отдыхала в этом пансионате с 20.06.2011 по 04.07.11, все очень понравилось, питание, территория, номера, обслуживающий персонал, девочки на ресепшене тоже очень вежливые и внимательные, на территории пансионата есть врач и парикмахерская, что очень приятно удивило, охрана не пускает чужих, тоже большой плюс, очень чистая территория и пляж.
Что не понравилось:
1. Не было обещенной анимации, и детская комната почему то была платная (хотя когда мы только приехали была бесплатная)
2. Скамейки почему то покрасили именно когда начался сезон и я испортила себе новые шорты (мелочь, но неприятно)
3. Продавца из магазинов сувениров нужно гнать в шею это точно, когда туда заходиш она всем своим видом показывает, что вам здесь надо, и зачем вы сюда пришли, хамка страшная.
4. Девочки в службе размещения это вообще броня, злые как сабаки, у нас возникла сложность с размещением, так они нас облаяли как могли, да и еще обманщицами обозвали, хотя директор пансионата просто изумительный человек, быстро и грамотно все уладил (к моему великому стыду не помню его имени и отчества, за что прошу прощения), ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!


5 августа 2011 г. 11:30
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
ДЛЯ ЮРИЯ.... Никто никаких справок не спрашивает воообще. Как отвечала сама Администрация-пансионат лечения не предоставляет. Поэтому никаких справок не надо. Не волнуйтесь. Доброй дороги Вам и приятного отдыха))


5 августа 2011 г. 11:30
Марина angelochek-55555@mail.ru
Первый раз в жизни собрались на юг. По совету друзей выбрали кабардинку и не пожалели. Отдыхали с 22.07 по 31.07 в 9 корпусе, эконом. Все очень понравилось, никто нам не хамил, даже продавщица из магазина, хотя не раз туда ходили и выбирали по долгу. Очень хочется отметить уборщицу, всегда приветливая, в хорошем настроении, все вовремя менялось. Вообщем нам очень понравилось, планируем на следующий год с ребенком приехать.


5 августа 2011 г. 11:19
Юрий
Добрый день. Подскажите справка с СЭСа о эпидблагополучии очень нужна? СЭС отказывается её давать, ссылаясь, что Ваши требования неправомочны. А уезжаем завтра.Как быть?


5 августа 2011 г. 07:51
Для Елены
Отдыхали в июле в Кабардинке, корп. 14 В стандартных номерах фена нет.


4 августа 2011 г. 16:43
Елена evb@ccb.ru
Уважаемая администрация, добрый день. Скажите, пожалуйста, присутствует ли в номерах стандарт (корпус 9,14) фен. Спасибо.


4 августа 2011 г. 14:22
игорь
детский лагерь медвежонок случайно не в вашей компетенции находится ? Проблема в том что раздел отзывы у них заблокирован А хотелоь многое написать про этот хваленный лагерь Дети как казармы попали ,а на сайте все гладко и блестит


4 августа 2011 г. 13:14
для Екатерины
Я вам ответила.


4 августа 2011 г. 11:06
Екатерина для Елены katti1977.23@mail.ru
Елена, огромное Вам спасибо. Мой электронный адрес подвешен к моему сообщению. Еще пишу его так: katti1977.23@mail.ru.


4 августа 2011 г. 10:38
Для Екатерины от Елены
Да, Екатерина конечно ... мне не жалко ... Буквально вчера мне звонили, подтвердить бронь - я ее подтвердила, получается для Вас!!! ))) Сами мы решили в другой гостиницы, без питания .... Давайте контакт.


4 августа 2011 г. 00:53
Евгения evgeniyasushkova@yandex.ru
Здравствуйте! Мы забронировали у вас номер в сентябре на двух взрослых и одного ребенка 4 лет. Скажите, какие документы нужно иметь при себе?


3 августа 2011 г. 22:33
Андрей andkolo@yandex.ru
"Андрей оставьте свой контактный майл адрес, если у Вас есть желание перерегистрировать на себя нашу бронь, я Вам передам наши координаты. у нас бронь на 1 сентября 7дней в коттедже на 2-х с ребенком"

Спасибо, но билеты на ж\д уже куплены. Надо со 2.09 по 10.09.


3 августа 2011 г. 16:54
Екатерина katti1977.23@mail.ru
Добрый день, а если еще Андрею не отдали бронь в коттедже с 1 сентября на семь дней, то плиз можно мне её. С удовольствием возьму!!!


3 августа 2011 г. 13:40
Для Андрея IP: ppp91-122-159-35.pppoe.avangard-dsl
Андрей оставьте свой контактный майл адрес, если у Вас есть желание перерегистрировать на себя нашу бронь, я Вам передам наши координаты. у нас бронь на 1 сентября 7дней в коттедже на 2-х с ребенком




Добавить отзыв