Отзывы клиентов Написать отзыв

20 августа 2011 г. 12:47
Оксана ksan.bel@yandex.ru
Отдыхала в Кабардинке с двумя детьми дикарем с 25.07.по 09.08.11г. Собиралась в Дивноморское, но на вокзале таксист нас обманул , сказал что в Дивноморском нету воды и приезжают тех.машины привозят воду. Ну и куда я с двумя детьми? Он сказал что есть места в Кабардинке до моря 10 минут, удобства,пляж чистый ну я и повилась. Он нас привез, поселил и благополучно уехал. условия проживания хорошое, с человека 500р.эконом. И там хорошое заканчивается. Я узнала, что вода В дивноморском всегда была, таксисты имеют процент с поселения.Кстати таксиста звали Тигран ездеет на белой пятерке. От Новоросийска до кабардинке взял с нас 500р, а городское такси берет 400р. До моря хотьбы минут 20-25, а сдетьми все полчаса. Городской пляж, грязный, разделен весь волнорезами на маленькие кусочки, при этом нас все время гонояли, то это пляж лагеря, то пансионата, лежат все друг на друге, надо было спускаться по лестнице, чтобы войти в море. Так как я была с двумя детьми и они должны быть всегда на веду меня это не устраивало. На море ходили 1 раз, так как 2 раза этот путь с детьми проделать тяжело. Потом узнала от отдыхающих , что есть чистые пляжи Прометей, Маяк, но нада ездить на такси. И мы ездили туда 70р в одну сторону 70р. обратно. Вот и считайте 16 дней. Потом ходила по поселку смотрела жилье.Жилья полно можно найти дешевле и ближе к морю. Так что делайте выводы и не видитесь на таксистов и все сказки их. Ходите, ищите что по душе. Кстати если вы поселитесь, оплата сразу. И если вам не понравиться деньги вам не отдадут. Есть вопросы пишите.
Администрация
Уважаемая Оксана, сожалеем, что ваш отдых не был идеальным, но это сайт "Пансионата Кабардинка".


19 августа 2011 г. 23:51
Ольга almaregia@yandex.ru
Мы с мужем купили путевки в пансионат еще в июне. Место отдыха искала долга, но остановилась именно на этом, т.к было много положительных отзывов, но когда путевки уже были на руках, вернулась к изучению отзывов и мне стало не по себе от прочитанного. Неужели все так печально и мы деньги выбросили на ветер и я не согласна с товарищем который писал "ведь это одно из немногих мест, где можно достойно и недорого отдохнуть на Черноморском побережье". Я не сказала бы, что в Кабардинке не дорогой отдых. Коллега по работе уезжает в Египет 5* за сумму меньшую чем мы потратили на пансионат+дорога, да и сервис не сравнить, да еще все включено, а тут еще не известно сколько предстоит затратить денег. Настроение хуже некуда, ехать после прочитанного уже нет желания.
Администрация
Уважаемая Ольга, сколько людей столько и мнений. Пансионат Кабардинка предлагает тихий, семейный отдых. Если вы искали именно это, то вам понравится.


17 августа 2011 г. 17:10
Ксения
Отдыхали с друзьями в конце июля-начале августа 2011.
Понравилось:
- питание (очень разнообразное и вкусное, единственный минус-мало фруктов);
- номера (жили в 9 корпусе);
- кафе "Хуторок" на территории. Там каждый вечер играет живая музыка и ингда танцуют.
Не понравилось:
- полное отсутствие анимации для взрослых. Проводилось только для детей в 8 вечера мини-диско.
- огромное количество комаров. Без средств против насекомых вечером на улицу просто не выйти.
Ещё, мне кажется, не хватает зонтиков на пляже. Места люди забивают ещё до завтрака, так как без зонтика днем просто невозможно.
P.S. По моему мнения затраты себя не оправдали.
Администрация
Уважаемая Ксения, благодарим за оставленный отзыв. Ваши пожелания обязательно учтем.


16 августа 2011 г. 22:34
наталья nriakhov@yahoo.ca
Здравствуйте,
мы с мужем отдыхали в начале июля нынешнего года в котедже 2, а потом продлили наш отдых еще на пару дней и пришлось переехать в котедж 3.
от пребывания в пансионате остались только приятные впечатления, поверьте нам есть с чем сравнить.многие годы мы живем в другой стране, на другом континенте .отдыхали почти во всех странах карибского региона и были почти всегда довольны.

что понравилось в пансионате кабардинка:

как и многим, в восторге были от питания, а какая красивая набережная ,не часто увидешь такую.
пляж хороший ,но очень я пожалела что не взяла специальную резиновую обувь ,которая защищает ступни от камушек.

администрации небольшое пожелание:

пристройте собачек которые живут на территории в хорошие руки .не дело это бегать им ,где люди отдыхают ,хотя нам они ни сколько не мешали.
и еще ,думаю цены на путевки не много завышены ,если сравнивать в мире.
но люди едут ,не жалеют денег. может это и стоит.
всем кто собирается в пансионат прятного отдыха ,
а пансионату процветания.
наталья


16 августа 2011 г. 15:31
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
ДЛЯ ЕЛЕНЫ.... Сколько считаете нужным столько и положите прям там на ресепшен на свою карту-ключ. Мало будет, еще положите. Когда будете уезжать если останутся деньги-вам их все вернут. Просто на территории все только по этим картам можно оплатить: мороженное, соки, пиво. Только рядом с пляжем есть девочка,где можно соки,лимонады купить за деньги. Все остальное во всех кафе по карте.


16 августа 2011 г. 14:57
Елена e_ll@mail.ru
Здравствуйте. Едем с мужем в сентябре в кабардинку. Скажите, пожалуйста, что такое там с безналичным обслуживанием? Сколько денег надо склать? Можно ли снимать или докладывать? Заранее спасибо за ответ


16 августа 2011 г. 14:17
Александр barashkov-a@mail.ru
Оставлял свой отзыв от 27.07, сразу по прибытию домой. Радует, что администрация внимательно реагирует на "слабые" места в сервизе и делает всё, чтобы отдых уставших за год от работы граждан был комфортным, без напряга и неудобств. Желательно, чтобы администрация как-то поощрила нашу горничную Симону (3 коттедж) за внимательное отношение к нашим возникшим проблемам. Внимательно читал отзывы отдыхавших после нас соотечественников. Большинство об одном-питание, аннимация. А указать уважаемой администрации на ее недочеты с целью устранения - не все способны. Видно, не критические товарищи...Чем больше мы все будет раскрывать глаза руководству пансионата на упущения, тем комфортнее всем нам в будущем будет отдыхать. А то "приедем на следующий год, отдыхаем уже третий год и т.д." А что в лучшую сторону после вашего посещения меняется, кто- нибудь отментил в отзывах? Не надо заниматься "всепрощенчеством", не то уже время: надо требовать (и это законно) за свои деньги (кровно заработанные в течение года, между прочим), подобающего сервиса. Конечно, я знаю, что в пансионат едут, и немало граждан, которым завод или колхоз оплатил большую часть стоимости путевки, за 5-10 тыс. их кровных и такой отдых им в радость. Будьте счастливы и здоровы, уважаемая администрация, спасибо за то, что быстро отреагировали на критические замечания. Это отрадно, а всем, кто еще не отдохнул-ярконо солнца и приятного отдыха. Жаль, что не с ВАми.


14 августа 2011 г. 11:44
Анна soboleva.00@mail.ru
Отдыхали в пансионате «Кабардинка» с 26.07 по 6.08.2011г. Я, наша бабушка и двое детей. Отдыхаем здесь третий раз. Нравится большая ухоженная территория, хороший пляж, бассейн. Но в этом году отметили два существенных минуса – отсутствие анимации: для взрослых ее не было вообще, для детей - убогая вечерняя дискотека. Правда в первых числах августа появились девочки в зеленых майках с надписью «Волгоград», которые всерьез занялись нашими детьми, вывесили расписание мероприятий. Дети были довольны. Мы не поняли акция какая-то началась, или администрация наконец-то занялась этим вопросом... В прошлом году девочка -аниматор очень хорошо занималась детьми (отдыхали с 15.08 по 29.08 2010г.) Минус второй – некачественное питание. Скажу сразу мы отравились всей семьей в столовой пансионата, подозреваю полуфабрикатными котлетами. С первого взгляда питание достаточно разнообразное и вкусное, но будьте бдительны. Мы после отравления, старались брать только цельное мясо – говядину, свинину, курицу, овощи порезанные крупными кусками, каши. Никаких котлет, тефтелей, пельменей, салаты тоже внушают подозрение – не всегда свежие. Запасайтесь средствами для пищеварения – мезим, панкреатин, и конечно нужно иметь стратегический запас на случай отравления. Когда у младшей дочери началась рвота – мы обратились в медпункт, нам посоветовали давать полисорб, я попросила дать нам один пакетик прямо сейчас, пока я схожу в аптеку, медработник сказала, что к сожалению все разобрали – большой спрос на данный препарат говорит о том, что не мы одни пострадали.
В общем, дня два ушло на восстановление, мы люди позитивные, снова перестроились и. в принципе, отдых удался! Но если раньше мы сами сюда с удовольствием ездили и друзьям рекомендовали, то теперь будем искать другое место отдыха , а жаль...


13 августа 2011 г. 14:29
Елена
Вы знаете, а мне кажется даже хорошо, что пансионат "расширяется"и становится доступнее большему количеству отдыхающих (благо дефицита места не наблюдали), ведь это одно из немногих мест, где можно достойно и недорого отдохнуть на Черноморском побережье, и спасибо за это администрации! Кстати у нас предложение: устроить фотоконкурс пейзажей пансионата, а лучшие размещать на сайте. Победителям - карты постоянного гостя! Постараемся приехать к вам на следующий год! Еще раз спасибо за прекрасный отдых!


12 августа 2011 г. 15:46
Оксана
В конце августа хотели приобрести путевки непосредственно в пансионате (до этого отдыхали в нем не один раз). Всегда были довольны пансионатом - спокойно, на территории только гости пансионата. Но увидев перемены, которые произошли, передумали. На месте автостоянки какие-то новые огромные корпуса. На солнцепеке, ни деревца! Туда нам и предложили заселиться. Народу стало намного больше. Представляю, как тесно в столовой! И автомобиль теперь ставить непонятно куда. Жаль, что руководство выбрало дополнительную выручку за счет новых койко-мест, а не комфорт отдыхающих.


11 августа 2011 г. 20:20
марина
сегодня купили путевки на 15 дней очень хочется к вам


11 августа 2011 г. 16:33
Ирина
Несколько дней назад вернулись из "Кабардинки".
Ну что могу сказать - у отдыха там есть свои плюсы и минусы.
Из плюсов - огромная благоустроенная территория, свой пляж, чистое море, питание хорошее, подходит и для детей маленьких. Детям есть где побегать, поиграть, для меня это большой плюс.
Из минусов - хамство горничных, грязь в номерах, очень вялая анимация для детей, а детская комната - это вообще отдельная тема...
Вообще с сервисом плохо. Но это даже не проблема отдельно взятого пансионата - это на всем побережье так. Пока не "построишь" весь этот персонал, никто ничего делать не будет. Так что особо расстраиваться по этому поводу не стоит. :)
Про портье здесь писали, что они все такие-сякие, хамы-грубияны, но мне повезло, наверно. Портье Кристина очень даже. :) Помогала, на просьбы быстро реагировала.
За то горничные делать ничего не хотят, у нас в коттедже не пылесосили 2 дня. Постельное белье сменили через неделю, а не через 5 дней, как положено, и то, пришлось просить горничную об этом. Она утверждала, что еще не пора. Уборка формальная, пылища на столике у телевизора лежит до сих пор, наверно. В ванной во многих номерах (я не поленилась у народа поспрашивать), подтекает из-под поддона, прям ручеек. Почему-то в слив он категорически не желает течь, а разливается по полу огромной лужей. Жалобы бесполезны.
Еще про номера хотела добавить: двухместный стандарт ооочень маленький! Там помещаются 2 односпалки, причем расстояние между ними шириной в ладонь. И по бокам 2 прохода, как туда люди впихивают доп. место, для меня загадка. Когда смотрела эти номера на сайте, думалось, что они как-то больше...
Про столовую: не представляю, что там творилось, когда был только один зал! С 1 августа народу стало ощутимо больше, и толпа в обед была ого-го какая! На завтрак и ужин почему-то наплыв голодных граждан был меньше... Кто-то писал, что больному ребенку отказались выдать еду в номер без справки от врача. Мне выдали для дочки без вопросов, да еще пожелали выздоровления.
Кстати, про врача: вызов стоит 400 р., а не 300, как писали здесь в отзывах. Так что, граждане отдыхающие, имейте в виду. Вообще, непонятно, почему у трёхзвездочного заведения нет своего врача? врач этот мне рассказывал, что он работает в спасательном пункте детского лагеря. Или это сказки? И почему все услуги пансионата оплачиваются на ресепшн, а врачу я должна была отдать деньги лично в руки? Он мог и 500 затребовать, и больше, а куда я с больным ребенком денусь? Так что это еще одна задача для администрации!
В целом, не скажу, что эти минусы портили отдых. Мы с дочкой хотели именно этого - спокойно, тихо, море, солнце, свежий воздух, + хорошее питание и, пусть и вяленькие, но все же для ребенка развлечения. Мы бы еще вернулись туда.
Хочется отметить, что пансионат действительно семейный, хорош для отдыха с детьми. Если администрация "Кабардинки" будет учитывать хотя бы часть пожеланий отдыхающих, то будет просто супер.


11 августа 2011 г. 13:59
Олеся olesyafedosova@mail.ru
Уточните пожалуйста, в каком номере коттеджа мы будем проживать, у нас бронь с 26.08.2011 по 04.09.2011 на фамилию Федосов.


10 августа 2011 г. 22:17
Ирина ,Юлия
Отдыхали в пансионате с 25июля-5августа.Компания 4взрослых и 1 ребенок 3года.Все было чудесно.,потому-что сами себя развлекали. Анимации для взрослых нет-большой минус. Питание-5, пляж-4, уборка-5,заселение-4,общее впечатление-5.Предлагаем работу бассейна продлить до22.00час.


10 августа 2011 г. 17:20
Мария
Были там в конце июля!Все хорошо, все понравилось за исключением портье и продавщицы в сувенирном магазине.на ресепшене женщины грубиянки, причем похоже все!!!Вступали в перепалку, при заселении, со всемию. некоторые просто отказывались одевать браслеты так.как есть люди которым они доставляют неудобства так эта женщина чуть не с угрозами напала на человека, естественно все стали заступаться так она без страха начала грубить всем и причем отказалась звать администратора.Зовут её Елена надеюсь она больше там не работает иак, как считаю, что такие работники действительно отпугивают работников...Еще одна женщина там же вечером мой ребнок отправился на ресепшен брать в аренду бамбинтон так ребенку она нагрубила еще больше так как он вернулся в слезах и причем не дала ему сдачу вернувшись я хотела разобраться в чем дело, оказалась, что эта женщина уже сдала смену и якобы ушла домой.Жаль был ребенок и не запомнил не имени не лица тем более так как имея маленький рост из=за высокой стойки почти не видел лица.Конечно немного мы их запугали полицией.Но при выезде опять были оскорбления!!!А женщина в магазине эта история отдельная!УЖАС!КАК ДЕРЖАТ ТАКИХ РАБОТНИКОВ!!каждый день мы приходили и кто-то с ней ругался.безобразие!!!А горничная Роза прелестная женщина.СПАСИБО ей огромное!




Добавить отзыв