Отзывы клиентов Написать отзыв

25 августа 2011 г. 15:17
Екатерина ekaterina-nv@rambler.ru
Буквально вчера приехали из пансионата. Отдых мягко говоря у нас оказался с приключениями. Ну по порядку: сервис в 14 корпусе не плохой, всё во время убиралось, менялись полотенца и бельё. Питание не плохое, мы отдыхали с маленьким ребёнком (1 год 9 мес.) ей тоже было что покушать и многое нравилось, много овощей, бывала выпечка, блинчики каждый день на ужин - очень вкусно. С погодой вначале не очень повезло. На 4 день заболела дочка, все симптомы отравления (рвота, понос, температура) в медпункт обратились, нам ни чем не помогли... дали телефон частного педиатра, он приехал дал все рекомендации, аптека самая близкая в середине посёлка ( на такси 60 руб туда - 100 обратно) Хорошо, что я была с мамой, было с кем ребёнка оставить.Проболела она у меня 3 дня. Слава Богу все прошло. Потом мы возвращались со столовой и её сильно укусила собака (на територии их куча и ни кто с ними ни чего делать не собирается, хоть это и не первый случай) Мы в медпункт - у них даже стирильных бинтов там нет (вообще зачем там медпенкт не поняла...) Поехали опять же на такси в Травмпункт - он в Геленджике, там нам обработали, сделали прививки, которые мы будем ещё ставить до ноября. Анимация для детей на столько убогая, что даже сказать больше нечего... Для взрослых ещё хуже... Пансионат расчитан вроде на семьи с детьми, в то же время развлечений никаких, куча собак непонятных на територии, медпункт в плачевном состоянии по содержанию медикаментов.
Впечатление общее не очень хорошее.
Администрация
Уважаемая Екатерина, благодарим за отзыв и обязательно учтем все ваши замечания.


25 августа 2011 г. 14:44
Виталька
кто нибудь знает как пройти к сухогрузу???
это надо только через пансионат идти или есть какойто другой проход ??
Администрация
Сухогруз стоит в море, так что только морем.


25 августа 2011 г. 12:04
Кира
Пансионат милый и уютный. Питание не супер, но мы не привередливы. Народу в столовой действительно многовато.Много детишек. Пансионат не для взрослых а чтото среднее между пионерским лагерем и садиком на выезд. На территории ведется строительство.Шумные горничные с 1 этажа в 9 корпусе устраивают посиделки под окнами отдыхающих. На просьбу не кричать так громко а то ребенок днем не спит не реагируют!


25 августа 2011 г. 11:55
Сергей
Отдыхали с супругой в июне. В столовой пансионата одни люди едят, а другие стоят с тарелками за их спинами и ждут. Надо продумать режим питания, увеличить площади столовой. Когда уезжали, то задержались до вечера, так как поезд был поздно. нам продали талоны на питание , а вот вещи пристроить было негде. На ресепшен сказали, что их можно оставить в вестибюле, но там просто проходной двор! Почему в пансионате нет камеры хранения крупных вещей, ведь талоны на питание продают. а о вещах не заботятся? И конечно, постоянное появление трактора на всех дорожках это безобразие!


24 августа 2011 г. 15:30
ирина
здравствуйте всем работникам пансионата летом отдыхали у вас спасибо за хороший отдых питание хорошее-вкусное качественное главное территория всегда чистая комнаты всегда вовремя убирают меняют полотенца- вовремя пляж чистый ездили на экскурсии в нороссийск сафари парк на винные заводы все понравилось но хочеться чтобы были анимации по вечерам для взрослых надеемся когда приедем в следующий раз они будут.спасибо большое горничной в корпусе-14


24 августа 2011 г. 15:01
Евгений
Доброго времени суток!..
Купили путевки с супругой на вторую половину сентября 2011.
Скажите, а можно ли заказать трансфер из аэропорта Геленджика и сколько это будет стоить???


24 августа 2011 г. 12:11
ольга
Отдыхаем в пансионате второй год по 24 дня. Многое нравится: питание, море.
В этом году огорчило то, что по набережной постоянно ездил трактор и портил настроение и воздух.
В пансионате очень много совсем крошечных детей, а стены в номерах тонкие, слышимость 100 процентов. Может переименовать пансионат в дом отдыха матери и ребенка, чтобы люди сразу были настроены на то, что придется мирится с громким плачем, криками родителей, ночным шумом.
В 14 корпусе днем горничные выходят общаться под окнами отдыхающих и веселят всех громкими криками и безумным смехом.


23 августа 2011 г. 20:36
Настасья nasty766@yandex.ru
уважаемая администрация я отдыхала в этом году и хочу приехать к вам следующем году.Можете мне подсказать за сколько месяцев можно купить путёвку в вашем пансионате?


22 августа 2011 г. 21:30
Елена sakovich-elena@mail.ru
Уважаемые сотрудники пансионата, огромное спасибо за хорошую организацию отдыха и внимание. Расскажите пожалуйста, как поживает пес Бим (спаниэль)? Нас так беспокоит его судьбаю. Хороший пес!!!
Администрация
Уважаемая Елена, спасибо. Пес поживает отлично.


22 августа 2011 г. 19:19
Лена oxigin13@rambler.ru
Здравствуйте дорогие мои. Пишу вам из Петербурга, хотя родом я из Ленинграда.
Этим летом отдыхали, с моим любимым внуком в вашем пансионате. А именно в июле, в 14 корпусе (315) в самый разгар лета. Как я рада и довольна, трудно описать словами. Впечатлений мы на море, получили море! Все-таки хорошо у нас в России, и не надо ни куда ехать.

Очень красивый пляж, само море и территория пансионата. Кормили нас очень вкусно. И сервис не как в СССР, а на самом высоком уровне, международном. Персонал очень вежливый и добрый. Особо хочется отметить мою теску Леночку, в данном случае нашу горничную, ласковая и отзывчивая женщина. В номере всегда порядок и чистота, что согласитесь очень приятно.

Еще раз спасибо!!!
Администрация
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас в следующем году.


22 августа 2011 г. 16:30
Ольга Александровна bayurova@yandex.ru
В пансионате отдыхали в августе 2011.Видно что за основу брали турецкую систему all inclusive.
Понравилось: территория, сам пляж, хотя зонтов явно мало, детский городок.
Не понравилось: грибок в номере, отсутствие кулеров с водой на территории и отсутствие сезонных фруктов в столовой.
Пожелания владельцам:
Замените заморские фрукты апельсины и бананы местными арбузами, дынями и виноградом. И не режте фрукты дольками! Это смотрится убого. При достаточном кол-ве фруктов за обедом вы сможете даже сэкономить на основном питании. Основная масса отдыхающих днём будет напирать на салаты и арбузы:)
Администрация
Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Система "Все включено" не используется в нашем пансионате, а ваши пожелания обязательно учтем.


22 августа 2011 г. 15:25
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Уважаемые посетители данного сайта))) Про поселок Кабардинка мы все сейчас можем очень много написать. Вы не путайте. Здесь речь идет конкретно о ПАНСИОНАТЕ "КАБАРДИНКА" в п. Кабардинка. А где и что снять можно подешевле в поселке, это лучше на других сайтах писать.


22 августа 2011 г. 14:45
SvetlanaRo66
отдыхали в кабардинке в частной гостинице условия хорошие до моря вместо сказаных 800 мер\тров идти 1км 20 минут быстрым шагом хозяева нервные несправедливые адрес революционная 43а


20 августа 2011 г. 19:21
Виктория vita-gorasheva@mail.ru
Отдыхали с 6по 18 августа. Понравилось!Хотя перед отъездом прочитала много разных отзывов, но что хорошо, работает слаженная команда и пансионат развивается не стоит на месте. Питание замечательное! Но нехватало питьевой воды-приходилось часто ходить в ближайший магазинчик. Хорошо бы кулеры с водой поставить.
Для детей чудесный бассейн, детская площадка. Отдых для семейных пар.Но детская анимация(((. Но для взрослых вечера скучноваты, но можно в поселок сходить- там веселей.
Так, как у нас был номер с раковиной, испытывали неудобство в душе. На стене мало крючков для одежды, можно было бы пустить еще ряд таких же крючков, но ниже для пакетов, а еще поставить парочку лавок вдоль стен.
В общем впечатление от отдыха положительное, есть желание приехать в следующем году! Всем работникам пансионата спасибо за хорошую организацию отдыха!
Администрация
Уважаемая Виктория,
Благодарим за оставленный вызов, ваши пожелания обязательно учтем.


20 августа 2011 г. 15:37
Роман tdzpo@mail.ru
Сегодня нахожусь еще на отдыхе в пансионате и считаю дни, когда наконец отсюда уеду. Разочарование полное. За потраченные на двоих деньги и проезд из Москвы мог бы отдохнуть за границей. Питание на троечку. В коттедже номера для гномов. Телевизор уже третьи сутки не работает и настроят его до отъезда вряд ли. В душевой с моего заезда уже неделю горит круглосуточно свет и никому нет дела, хотя горничная иногда все таки заходит убраться.
В первый же день, когда на пляже попробовали открыть пляжный зонт, получили гневную тираду в свой адрес от Внимание!!! ДИРЕКТОРА ПЛЯЖА! Не поедем сюда ни в жизнь.
Администрация
Уважаемый Роман, благодарим за оставленный отзыв. Подскажите в каком номере проживаете?




Добавить отзыв