Отзывы клиентов Написать отзыв

7 сентября 2011 г. 17:15
Юлия yulsi1@rambler.ru
Огромное спасибо за 3D-тур, это просто чудо!!!!! Как и июньский отдых!!! Приятные такие воспоминания)))! Удачи Вам и процветания!!!


6 сентября 2011 г. 22:41
Альбина iikvl@mail.ru
Здравствуйте.Подтвердите пожалуйста бронь с 13сентября на 10 дней коттедж 2 взрослых на Кокореву Альбину Геннадьевну.Отдел бронирования на звонки и запрос не отвечает....Спасибо.
Администрация
Уважаемая Альбина,
бронь на вас есть.


6 сентября 2011 г. 18:35
лена
Объясните причину, почему не будет отдыха с 26.09.2011г. для сибиряков? так ждали, планировали отпуск и вот объявили на работе,что отдыха не будет (без каких-либо причин)
Администрация
Уважаемая Елена,
Пансионат Кабардинка работает круглогодично и принимает всех желающих.


4 сентября 2011 г. 16:53
Анна dil@onego.ru
Здравствуйте! Неделю как вернулись и решили написать. Конечно, перед отъездом много прочитали, с чем-то согласны, с чем-то нет. Безусловно, главное-море. Оно чистейшее, вода прозрачная,галька мелка, массаж отличный, особенно для детских ножек. Пляж убирают, нет подвыпивших компаний с курицей из фольги, помидорами и огурцами, не курят, не ругаются, мальчики-спасатели закрывают- открывают зонты, а также дежурят на воде. Приятно. Бассейн,да, с хлоркой, но мы, например, не торчали там весь день, пришли искупались, ребенок накатался и на море, никаких проблем. Территория большая, очень красивая, ухоженная, хорошая детская площадка. Порадовало то, что при бронировании к нам прислушались, заказывали заранее, и все пожелания наши были выполнены. Жили в первом коттедже, там и сушилка и фен. Просили подальше от кафе и дискотеки, на первый этаж, так и поселили. Номера, конечно, маловаты, но для отдыха на море ничего. Все чистенько, полотенца менялись в срок. Если позволите, совет-поставьте в номер стаканы и пару тарелок, а также информационный листок с услугами пансионата, ценами, телефонами. Так будет проще и для отдыхающих и для девочек на размещении.Кстати, об услугах: понравилась прачечная, очень милая бабуля, и цена приемлемая. Кормили отлично, без пафоса и кулинарного гламура, но сытно, по-домашнему вкусно. Еще один совет: поставьте, пожалуйста, резервуар с кипятком и во второй (стеклянный зал), а то очень боязно, неся из первого зала чашки наткнуться на какого-нибудь малыша и облить его. Вечерами, наверное, кому-то скучновато, но мы приехали отдохнуть от города, движухи, общались друг с другом и уделили все время ребенку. Кстати, о хамстве. Мы не столкнулись, у нас была очень милая горничная, девочки на размещении абсолютно нормально общались. Или подействовали жалобы, или просто надо самим к людям быть добрее.И еще, вы-молодцы, даже то, что размещаете негативные отзывы говорит о неравнодушии к отдыхающим. Спасибо за отдых, так держать!
Администрация
Уважаемая Анна, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и будем рады видеть Вас на следующий год.


3 сентября 2011 г. 21:00
татьяна tatafedan@yandex.ru
были в пансионате в начале июля - жутко довольны. все великолепно. номера супер,пляж хороший, но один минус в воде огромные булыжники, купаться приходилось на мелкоте. питаение отличное- выбираешь все, что хочешь. территория заглядение. бассейны супер особенно детский- с ребенком 4х лет вообще супер. на территории пансионата безналичная система оплаты= очень удобно, не надо с собой таскать деньги.
Администрация
Уважаемая Татьяна, благодарим за отзыв и будем рады видеть вас вновь.


2 сентября 2011 г. 19:39
Лина
Для,Алины!
Мы с вамы были почти в одно время,может даже в один день отравились,не помню точно то ли 18,то ли19 траванулась...
И правда нигде такого не был,что б и муж желудком страдал...


2 сентября 2011 г. 19:32
Лина
По следам Сергея Леонидовича,я решала написать развернутый отзыв. Искали мы достойный пансионат долго, как и многие другие, готовились основательно, заблаговременно купили путевку и с нетерпением ждали долгожданной встречи.12 августа. Утро. Устав от поезда мы с надеждой вышли на пирон. Был заказан трансфер , но с обещанной табличкой нас никто не ждал, сын четырехлетка начал подхныкивать, устал ждать дядю таксиста. Не дождавшись, огорченные мы отправились на поиски приемлемой цены за 17 км. Нашли. Комфортно, с кондеем ,не спеша. Мы на месте, дух захватывает. Долгожданная встреча. Стройка у самого входа. Улыбка с лица начала спадать. Засохшие деревья, неубранные листья. Не буду придираться. Вижу краем глаза море, ловлю его запах, все мелочи в сравнении с этой красотой.
На ресепшене довольно милые девушки, хотя по отзывам ждали что-то страшно злое
Заселили в 13.00,номер убирали прекрасно, нам ооочень повезло с горничной, убирала каждый день , меняла белье и полотенца, всегда улыбалась и мило разговаривала.3 этаж!
В первый обед столовая очень порадовала, выбор блюд показался огромный, ребенок с удовольствием поел суп с гренками. В ступор вводили люди, хватающие все подряд, толкающие и какие-то озверевшие. Стыдно было за них, уж извините, благо таких были единицы. А уж когда выносили сдобные изделия, люди летели, как мухи на мед - это нужно было на камеру снимать, хватали по 10 булочек, зная, что сзади тоже хотят урвать хоть одну. Пару раз я отстояла в очереди за блинчиками, не пожалела, но опять же очередь долгая из – за жадности, просили по 16,20 блинов, я больше 5ти стеснялась даже брать.
Так вот о столовой, все очень слаженно и четко работают, спасибо всем, когда ребенок заболел ангиной, мне разрешали брать с собой ему еду ,а уж сухарики с водой давали без проблем. Медицины конечно как такой нет на территории, нам помогал врач из «Медвежонка» -ОГРОМЕНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!
Продолжим о питании, на 3ий день я поняла, что это все есть не возможно, т.к ребенок плохой едок, он питался только бульонами и картошкой пюре, его все устраивало, а нам с мужем было всегда плохо .Сначала я отравилась ,через 4ре часа после ужина стало плохо, рвало и т.д, грешу на люлякебаб или кефир. Через день муж не мог встать из постели, желудок не давал покоя.
Отдых был испорчен, многие пишут о бассейне и морской воде, нет, тут явное отравление и несварение. Так хотелось просто кусок вареного мяса, а не квашню из томатной пасты, ни разу не было просто кускового мяса, это ж дорого, все вечно тушено перекрученное…

Теперь о хорошем:
Территория большая, набережная красивущая, вечером в хуторке по выходным развлечения, там же не плохая кухня, последние 2 дня питались там, потратились конечно, но животы не болели. Пицца вкусненькая у них.
Море чистое, пляж хороший, работники пансионата очень милые и приветливые, даже женщина из магазина нужностей оказалось не такой, как описывали. Всегда говорила нам : «Всего хорошего!»
В целом, смотря на фотки, на безумно красивые фотки, начинаю скучать, но отравления, а таких было много на нашем этаж, да и в отзывах попадаются, всееееееее испортили, когда тебе плохо, не хочется никакой красоты.
Спасибо!!!


2 сентября 2011 г. 15:57
Ирина newmama@inbox.ru
Здраствуйте.
Подскажи, пожалуйста, как будет рассчитываться стоимость номера, при размещении 1 взрослого и ребёнка 5 лет в однокомнатном двухместном номере 1 категории.
Заранее спасибо за ответ.


1 сентября 2011 г. 14:17
Игорь, Санкт-Петербург
Сергей Леонидович дал очень развернутый отзыв. Спасибо. Хотел бы добавить, что 3-х звездочный отель европейского класса не работает с наличными деньгами, а здесь приходится тащить с собой в поезде приличную сумму, отсутствуют банковские терминалы при вселении. Очень сильно удивило отсутствие всякого интернета! Даже в маршрутных такси в Питере это есть.


31 августа 2011 г. 19:17
Алина
Сергей Леонидович, большое спасибо за отзыв!)
Посмеялись от души) Написали удивительно точно и интересно!


31 августа 2011 г. 18:35
Алина
Просто Лена, здравствуйте.
А с чего вы взяли, что мы набирали по 10 тарелок? Да, согласна, были там и такие. Но лично я брала умеренно, и также с непониманием относилась к тем, кто набирал огромное количество еды.
Так что дело не только в этом.
В пансионате мне понравилось, и сейчас вспоминается только хорошее, но сам факт отравления был.


31 августа 2011 г. 17:07
Просто Лена leenaa@yandex.ru
Уважаемые туристы,которые отравились в столовой!!!Мы отдыхали с ребёнком 2-х лет и ничего!!!Вот что хочу сказать-есть надо меньше!А-то понаберут по 10 тарелок,а потом еле из столовой выходят.Лишь бы нахапать.Фу!!!Как же тут выдержать организму такую нагрузку??!!Справляется как может:-)) Не знаю кому как,но на сайте и не говорят от том,что у них веселуха до утра..Скучно-ваши проблемы,читать надо внимательно,куда собираетесь приехать.ВОТЬ.


31 августа 2011 г. 12:48
Марина oks@npmes.elektra.ru
У нас путевка с 6 сентября корпус 9 или 14. Подскажите ,пожалуйста, если в номере фен?
Администрация
Уважаемая Марина, 9, 14 корпусе фена в номерах нет.


31 августа 2011 г. 12:48
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Хочется сказать спасибо Сергею Леонидовичу за столь подробное и достоверное описание всего происходящего в пансионате "Кабардинка". Все абсолютно точно и без преувеличений))). Мы просто все лентяйничаем написать стол подробно. А Вы это сделали. Всем потенциальным отдыхающим в данном пансионате хочу порекомендовать-не полениться и несколько раз почитать отзыв Сергея Леонидовича. Там все как есть описано. Правда, положительных эмоций остается больше после отдыха в "Кабардинке". Наверное, я вернусь туда еще раз, а может быть и не один)) Хорошего отдыха тем счастливчикам, кто еще только собирается отдохнуть!!))


31 августа 2011 г. 12:12
Сергей Леонидович dribnohod@commim.spb.ru
Открытое письмо ген. директору ЗАО «Пансионат «Кабардинка» и
полезная информация для отдыхающих

Уважаемые господа! Отдыхал с женой в пансионате «Кабардинка» с 01 по 13 августа 2011 г. Сразу скажу - отдых оставил только хорошее впечатление при немалом количестве имеющихся замечаний и недостатков, поэтому письмо предназначено для тех, кто заранее настроен получить максимум положительных эмоций от отдыха, а также руководству пансионата с целью устранения недостатков (при желании улучшить качество обслуживания и получить больше прибыли).
Начну с того, что в Краснодарском крае не был 10 лет, поэтому есть возможность сравнить с тем периодом, а также сравнить и с опытом зарубежных коллег, организующих отдых на Средиземном, Эгейском, Адриатическом, Красном и др. морях в «аналогичных» 3-4 звездочных отелях.
По сравнению с 2000 годом Геленджик и Кабардинка вырвались заметно вперед, построили современный аэропорт, облагородили набережные, учредители пансионатов и баз отдыха вложили немалые средства в туризм, что заметно по сервису, питанию и, конечно, высоким ценам на отдых. Не исключение составляет и пансионат «Кабардинка».
Сайт
Лицо пансионата, как ни странно для многих, начинается с дизайна его сайта, его технических возможностей и сервиса. Я приятно был удивлен возможностям бронирования без предоплаты (даже минимальной, как в других отелях), постоянным ведением раздела «отзыв отдыхающего – ответ администрации по очень простым претензиям», хорошей работой дизайнера по обработке фото с видами, простой и понятной логикой структуры сайта. Недостатки сайта: убогий раздел «экскурсий и развлечений», не несущий никакой информации, фотографии номеров отражают в основном виды только «полулюксов на 5 этаже без лифта», нет фото так называемых «коттеджей». В целом сайт на «4».
Бронь
Бронировал я номер в коттедже на втором этаже за 2 месяца с сайта. Отмечу, что приходилось и дозваниваться до пансионата с целью проверки приема брони, хотя дозвониться очень нелегко (неплохо бы администрации пансионата сделать многоканальный номер или, что намного дешевле при наличии круглосуточного безлимитного Интернета, завести страничку в Skype и постоянно держать ее открытой). В дальнейшем менеджеры дважды звонили на мой сотовый телефон с целью уточнения некоторых вопросов и получения подтверждения бронирования за 2-3 недели до заезда. Это в целом радовало, т.к. чувствовался ответственный подход сотрудников пансионата, занимающихся бронированием и размещением отдыхающих.