Отзывы клиентов Написать отзыв

28 сентября 2011 г. 18:44
Нина dimarja1@rambler.ru
Уважаемая Администрация! Я не первый раз отдыхаю в сентябре месяце,это мое любимое время отдыха.И в других местах,например в районе Сочи она как раз-таки в это время идеальная! А про то что в Кабардинке почти постоянно дует сильный ветер в любое время года,я узнала когда ездила на джиппинг в горы от водителя-экскурсовода.Моя знакомая отдыхала у вас в конце июня и погода была также не идеальна,даже хуже.Что касается бассейна,то я не раз подходила к нему вечером из интереса и не разу не видела чтобы его чистили каким ли то нибыло образом.По вашему в других местах бассейны не чистят?А сосна у вас растет только около бассейна с 9 и 14 корпусом и пара сосен на набережной,а на остальном пространстве местами ни то что сосна ,трава не растёт!)))Просто высохшая земля и сарайки какие-то.Ваши сосны по пальцам пересчитать можно))По дороге в столовую растительность отсутствует просто!


23 сентября 2011 г. 23:12
Нина dimarja1@rambler.ru
Только вчера вернулись из Кабардинки,отдыхали с 8.09 по 20.09.Жили в 9 корпусе в 410 номере.Не могу сказать,что что все плохо и пансионат нам совсем не понравился,но и восторга(такого как я испытываю отдыхая в Лазаревском) мы не испытали.Территория большая и бесполезная,лысая и пустая,наводит тоску.Вся красота только на набережной и бассейн.Озелените территорию.Номер у нас был нормальный в принципе,только когда шел дождь текло с верхнего угла окна,в туалете временами был запах канализации и вода в душе лилась мимо поддона.Спасибо нашей горничной Наталье.она дала нам еще одно полотенце для вытирания воды с пола и меняла каждый день.Полотенца тоже менялись часто,белье за 12 дней меняли два раза.Номера конечно маловаты,только для двоих,но мы с ребенком разместились(без доп.места).В столовой все устраивало,выбор большой,все вкусно,но к концу отдыха уже надоедает,впрочем так же как и набережная с бассейном.И еще вы не пробывали в столовой завести подносы?!Совсем не удобно с тарелками бегать. Пляж неплохой,но в воде много валунов об которые можно удариться.Уборка пляжа не очень хорошая(пробки,стекла,стаканчики пластиковые,даже иголку от шприца ребенок нашел!)Вода в бассейне холоднее чем в море,особенно в детском.Где обещаный подогрев? И почему работает только до 20 часов? Вечером делать вообще не чего.Никто не говорит,что надо устраивать веселуху как на набережной Кабардинки,но все же люди приехали отдыхать и что-то можно придумать.Ходить по набережной туда сюда быстро надоедает.И посиделки на детской площадке у меня и дома есть.Я отдыхала в Ялте в Поляне Сказок,там и бассеин вечером работал и шоу програмы вечером для желающих были.Отдых у вас стоит не дёшево,а что вы можете предоставить за эти деньги кроме набережной и бассейна до 20.00.Но все это не испортило нам отдых)) Самое неприятное что меня вводило в бешенство,это был холодный ветер! Который дует там почти постоянно!Так что это надо учесть при выборе этого места.А на последок в три часа ночи мы у себя в номере обнаружили летучую мышь! До утра спали со светом, пока она у нас под кроватью сидела.Правда утром охрана ее отловила пока мы завтракали,но вспоминать ее неприятно.Отдохнули мы не смотря ни на что хорошо,но второй раз я бы туда не поехала.
Администрация
Уважаемая Нина, териитория пансионата составляет 6,5га и большая часть территории засажена реликтовой пицундской сосной, которая занесена в красную книгу.
Бассейн работает до 20:00 в связи с необходимостью ежедневной очистки и обработки.
А что касается погоды, то приезжая отдыхать в сентябре месяце, необходимо иметь ввиду, что погода будет не идеальная.


20 сентября 2011 г. 10:24
Евгения gorevaevgenia@yandex.ru
Добрый день! Пдоскажите будет ли в этом году раннее бронирование на сезон 2012г. Заранее благодарю.
Администрация
Добрый день, Евгения.
Да, раннее бронирование будет с 15.10.2011.


20 сентября 2011 г. 10:21
Елена
В ответ Марине.
О каком позитиве вы говорите?В номерах полная антисанитария, вонь канализации (ошибки при строительстве), крыша протекает в 9 корусе.И вы говорите,что в номере только переночевать, а если дождь зарядил на 2 дня?Отдыхающим не обеспечены элементарные бытовые условия.И администрация обо всем этом знает.В пансионате даже нет врача (платного или бесплатного все равно), при том том,что процветает кишечная инфекция.А что касается столовой,то это действительно столовая, с разбавленными соусами,медом(как вода),фрукты кусками и т.д. Все эточень бедно.Тогда не понятно, зачем тогда делать шведский стол, сделайте обычную столовку.А сломанные шезлонги на пляже-отдельная песня.Да писать можно много...
Администрация
Уважаемая Елена,
9 и 14 корпус полностью реконструированы в 2006году. Ежегодно проводиться ремонт номеров и общественных помещений.
По вашей просьбе для Вас всегда могут вызвать скорую, врачи окажут Вам помощь .


19 сентября 2011 г. 16:10
Марина marbub@yandex.ru
Да,вот прошло уже то время,когда я собиралась на отдых в Кабардинку,да все нет нет да загляну на отзывы,интересна психология людей, контингент отдыхающих и прихожу к выводу: негатива в наших людях больше чем позитива и болтологии вместо конструктивных предложений.Евгений и Ольга ,вы ведь прекрасно все знали и про маленькие номера и неполадки с сантехникой и про корабль-зачем же вы туда ЕХАЛИ,чтобы испортить себе отдых?Ну забронировали бы себе номер в котедже,нам места вдвоем было предостаточно,тем более номер нужен для того чтобы переночевать ,да после обеда вздремнуть,что там еще делать?А майонез вообще не рекомендую есть,да еще в жару,там и без майонеза еды хватало,никогда бы не подумала,что я так мало ем глядя на других,ну ведь кому что надо было.Так что больше позитива и хорошее настроение на весь отпуск вам гарантировано.
Администрация
Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за отзыв.


19 сентября 2011 г. 09:07
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Поправочку к предыдущему своему комментарию сделаю: дельфинов наблюдали, конечно же в Кабардинке, а не в Турции.


19 сентября 2011 г. 09:05
Оксана Корн для ЕВГЕНИЯ и ОЛЬГИ ksendriks33@mail.ru
Со многими вещами,описанными в вашем отзыве-согласна. Но не соглашусь, что из-за корабля море выглядит помойкой. Нигде на нашем побережье чище моря нет!! Здесь море идеальное просто, особенно в высокий сезон. В Турции даже близко таким морем не пахнет. Постоянно в Турции вода мутна и грязная. Мы отдыхали с 30.06 по 14.07 и,практически каждый день наблюдали в море, метрах, максимум в 200х от берега играющих дельфинов. А дельфин в "помойке" как Вы выразились играть не будет. Так что побольше позитива и отдых(любой) покажется Вам именно отдыхом. Тем, кто собирается отдыхать советую читать все отзывы)))), но не набираться негатива. Да, недостатки есть, но все не настолько плохо, как описали Евгений и Ольга. Все же всем стоит найти и почитать очень емкий отзыв Сергея Леонидовича из Санкт-Петербурга. Там все достаточно честно.))) Не бойтесь. Езжайте отдыхать с радостью.
Администрация
Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за поддержку и рады постоянным посетителям нашего сайта.


18 сентября 2011 г. 20:11
Евгений и Ольга xerrim@yandex.ru
Здравствуйте, все кто собирается отдыхать в ЭТОЙ ДЫРЕ!!!!! Если будете искать на машине,то не видно вывески т. к.буквы микроскопические. На регистрацию очередь, при этом на руку одевают ярко зелёные не снимаемые браслеты, которые каждый проживающий должен носить до конца срока,выдают карты гостя и предлагают положить на них деньги для покупок на территории(все товары вдвое дороже) Номер-жесть! При установке доп. места(раскладушка) невозможно попасть ни в шкаф ни в холодильник.Минисейфа в номере нет,портье предлагает арендовать сейф за 50 р. сутки,один ключ у вас и девай его куда хочешь. Душ в номере для детей, мне при весе 70кг. не развернуться, вода в слив не уходит, вся на полу(по словам горничной это во всех номерах,так построили) Теперь о столовой.Столовая огромная,но есть там можно только тому кто до этого пол-года вообще ничего не ел! Разбавляют даже майонез и сметану, остальное-БУРДА!!! На территории нет мероприятий ни для детей ни для взрослых и ходят вечерами все кругами сверкая зелёными браслетами. Обещанная автостоянка находится в 20 минутах ходьбы от пансионата. В море напротив пансионата в 50м. от берега стоит ржавый корабль-отличный вид на помойку.Короче жаль потеренного времени и денег. Отбывали с 02,09,11 по 11,09,11,Ищите ребята другие места!!!!!!
Администрация
Уважаемые Евгений и Ольга,
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Для отдыхающих мы предлагаем номера разные по комплектации и по площади.


16 сентября 2011 г. 12:50
Ольга
Здравствуйте. Только вчера вернулись с мужем домой после отдыха в пансионате "Кабардинка" с 2 по 14 сентября. Перед самым отъездом уже не читала отзывы, чтобы не портить себе настроения, т.к. уже изменить что либо было поздно( путевки приобрели в июне), но сегодня с таким удовольствием прочитала отзыв Сергей Леонидовича из г. Санкт-Петербург и очень пожалела, что похожего подробного отзыва не было на тот момент, когда мы выбирали место для отдыха.
Последние 5 лет я ездила отдыхать только в Турцию и Египет, но по независящим от меня причинам в этом году пришлось нарушить эту традицию , и поэтому я ехала с большой опаской на российское побережье. Хотелось спокойного тихого отдыха.
Добавить к отзыву Сергея Леонидовича могу только что нам немного повезло,т.к. нас разместили в том же коттедже, но только в 207 номер и вид из окна у нас был немного приятнее, так как не было убогого забора, но был прямо напротив другой корпус ( окна в окна) и в неглиже из окна выглядывать не рекомендую, но боковым зрением видно бассейн и кусочек моря.Что касается музыки раздающейся из соседней кафешки, даже нам спалось только с закрытыми окнами и я не завидовала отдыхающим у которых номера были с противоположной стороны, они то уж точно не спали.
Номер нас вполне устроил,потому что пока новая мебель и стены еще свеженькие, но номер очень маленький и даже не представляю как там размещались с двумя детьми. А слышимость в номерах ужасная, звукоизоляции никакой, по моему стены просто из гипсокартона .На протяжении всего отдыха "наслаждалась" храпом соседа через стену.
Про санузел даже писать не хочется, т.к. ситуации та же. Мы с мужем немного улучшели себе условия,купили пластмассовые крючки и частично решили проблему с размещением полотенца для ног и пожалела, что не купила чистящие средства для туалета, т.к его основательно не чистили никогда (внушительный налет солей). Ну и с душем ситуация та же.
Свет у нас отключался за 12 дней три раза и мне приходилось три раза мыть холодильник, т.к он успевал образовывать лужу.
Море и правда очень чистое, это самое положительное впечатление от отдыха, хотя и отдых на пляже немного подпортили в конце нашего прибывания. На пляже были три площадки под тентами, где многим хорошо было укрываться от солнца, но где то числа 10 сентября спасатели все эти тенты убрали, очевидно предполагая, что солнца уже не будет и пляжный сезон закончился, но отдыхающие в Кабардинке разного возраста и не все предпочитают жарится на солнце, а зонтиков не так много,а желающих под ними разместиться много, а так как тень постоянно передвигается, возможность двигать лежак за тенью усложняется количеством разместившихся людей около зонтика. За 3 часа отдыха на пляже тень от зонтика очень быстро перемещается.
Питание нам очень понравилось, вкусно, все по домашнему и есть что выбрать. Никакими нарушениями пищеварения не страдали. Шведский стол был одним из условий для выбора места отдыха, т.к. я не ем макароны и картофель, которые стандартно подают в пансионатах и санаториях, а предпочитаю овощи и мясо, а здесь я могла себе позволить выбрать то что я люблю, может не такое большое разнообразие, но куры, рыба и тушеное мясо или печень были всегда. Но меня очень огорчили наши отдыхающие, которые наверное считают ,что так как за все уплачено, то " что не съем, все по надкусываю". На завтрак, обед и ужин выделялось по два часа, никто никого не торопит, не выгоняет, ну положи ты себе на тарелку немного и если не наелся подойди и возьми еще. Нет, надо навалить все, что может поместится на тарелку с горкой да еще побольше тарелок, а потом когда официантки убирают со столов ,то на их подносах можно видеть горы не съеденного и не тронутые куски курицы, котлеты и те самые булочки и пряники, тоже не тронутые( про которые писалось уже здесь хватались видимо от жадности по 10 штук). Но это уже от отдыхающих зависит-оставайтесь людьми и не надо превращаться в животных.
Ну, а в общем отдыхом в Кабардинке остались довольны, может по тому, что ехали уже настроившимися на все отрицательные моменты,с какими могли столкнутся, после прочитанных отзывов. А настрой он играет большую роль. Но по опыту отдыха в Турции и Египте в 4+* и 5*, отдых в Кабардинке встал нам значительно дороже учитывая проживание, дорогу и покупку фруктов на рынке( т.к. в пансионате их не достаточно), ну и сервис, конечно уступает...
И хотелось бы администрации пансионата пожелать процветания и учесть пожелания отдыхающих. Около новых коттеджей нет совсем ни деревьев ни цветов, только щебень и фонари, ну и забор.
А сейф в номере не мешало бы закрепить, а то так теряется его предназначение.
И еще, если можно, при размещении в равноценные номера старайтесь расселять семьи с детьми в один корпус, а без детей в другой,или хотя бы на разные этажи, а то учитывая , что стены совсем не имеют никакой звукоизоляции очень шумно, а отдыхают у вас люди всех возрастов и не только с детьми .
Администрация
уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все Ваши пожелания и замечания мы обязательно учтем и будем работать над повышением уровня обслуживания. Территория вокруг новых коттеджей будет озеленяться осенью.
Будем рады видеть Вас на следующий год.


15 сентября 2011 г. 12:08
Елена, Никитка, г.Екатеринбург post@ettu.ru
Добрый день! Отдыхали с сыном в Кабардинке с 26.08. по 05 сентября. В целом отдыхом остались довольны - красивейшая набережная, яркое и по-августовски теплое море, ухоженная территория! Питание разнообразное, но каждый день один и тот же выбор блюд (хотя блинчики на ужин - супер!!!), поэтому к пятому дню поднадоело. Развлечений не было вообще !!! - сами гуляли по окрестностям (Форелевое хозяйство, Старый Парк, набережная и торговые ряды с кафешками за территорией пансионата...). Благодарим нашу горничную Розу - добрая хорошая женщина, всегда в номере было чисто (про номера в коттеджах - жаль нет балконов!!! и если вид на море - музыка слышна до 02 ночи, НЕ ИЗ ПАНСИОНАТА, а из города и набережной Кабардинки!) Огромное спасибо за доброту и оптимизм красивой девушке - бармену Виктории - благодаря ей мы сьездили в горы и например попробовали вкуснейшую пиццу из "Хуторка"! В-общем, спокойным отдыхом остались довольны, но в следующем году хотим расширить нашу географию! Спасибо.
Администрация
Уважаемая Елена и Никита,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.


14 сентября 2011 г. 19:07
Михаил vvvx@mail.ru
Ксерокопию путевок получил.
Большое спасибо!
Администрация
Уважаемый Михаил,
Если необходимы оригиналы документов, пришлите адрес для отправки.


14 сентября 2011 г. 01:05
Марина marbub@yandex.ru
Отдыхали в Кабардинке с 3 по 12 сентября.Все очень понравилось.С самого начала т.е от звонка по бронированию и до приезда все шло как по маслу-молодцы администрация,все работает как задумано.Жили во 2 котедже .рядом с бассейном,но купались там всего два раза,достаточно было моря.Море чудесное,набережная великолепная,еда вкусная,но для нас с мужем трехразовый шведский стол это перебор.Номер хороший,новый,но с сантехникой там явно намудрили,плохо работают стоки,но это все я думаю поправимо.Горниные отзывчивые ,меняли полотенца без напоминаний и не надоедали своим присутствием лишний раз.Вобщем остались очень довольны,хотя ехали с некоторой опаской,начитавшись отзывов.Мы любители тихого спокойного размеренного отдыха и мы его получчили.Спасибо пансионату за отдых,хотелось бы вернуться туда еще раз.
Администрация
Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за отзыв, будем рады Вам в следующем году.


12 сентября 2011 г. 22:32
Михаил vvvx@mail.ru
Уважаемая администрация! Я отдыхал в этом году с 11.08 по 21.08 в 205 номере, 3 коттежде с семьей т.к. бронировали по телефону, а узжали в выходные дни путевку взять не удалось.
На ресепшене меня заверили, что в будний день путевка будет оформлена и выслана по почте. Я оставил свой почтовый и электронный адрес (для ксерокопии), но никакой почты не получал. В конце августа я звонил и еще раз оставлял свой адрес, но тоже тишина.
Огромная просьба уделить моему вопросу немного времени.
С уважением Михаил.


8 сентября 2011 г. 14:02
ольга
добрый день. подскажите. пожалуйста. есть ли в пансионате ингаляции и кислородные коктели7
Администрация
Уважаемая Ольга, медицинские услуги пансионат не оказывает.


7 сентября 2011 г. 19:05
Альбина iikvl@mail.ru
Спасибо большое.Я сегодня смогла дозвониться тоже.




Добавить отзыв