Отзывы клиентов Написать отзыв

28 декабря 2011 г. 10:56
Оксана Корн для Юлии ksendriks33@mail.ru
Юля, детишки там бывают даже груднички. Единственное,что пансионат не предоставляет адаптированного питания для малышей, а так с абсолютно разными детками отдыхают))))


27 декабря 2011 г. 21:34
Юлия yulyaastra334@mail.ru
Доброго времени суток!А деток только с 4 лет принимаете?Хотелось бы с ребенком отдохнуть, а ему 2 года!
Администрация
Дети принимаются с 4-х лет


17 декабря 2011 г. 22:53
Лариса
Очень хороший пансионат, недостатков нет . Так держать!
Администрация
Большое спасибо.


13 декабря 2011 г. 09:25
Окса Корн ksendriks33@mail.ru
Подскажите пожалуйста, разве старые коттеджи.которые ближе к столовой расположены имеют номера с 1по 6? Или что называют "старыми" коттеджами? Вот около бассейна ведь коттедж №2 точно есть, и он получается входит в разряд старых? Были у вас в июле этого года и коттеджи у бассейна вроде бы новыми считались или я ошибаюсь? И еще вопросик: где можно посмотреть план -схему . В разделе план-схема ее нет, в разделе номера тоже. Я забронировала коттедж, но не хотелось бы,чтобы сменили нумерацию и по незнанию я оказалась в тех старых коттеджах. Спасибо большое заранее за разъяснение. Ждем не дождемся встречи с нашим любимым пансионатом!!!!!
Администрация
Уважаемая Оксана, рады вас видеть среди постоянных посетителей нашего сайта.
В разделе номера выложена план-схема пансионата. Будем рады видеть вас в этом году.


10 декабря 2011 г. 22:29
Инна vasilinainna@mail.ru
Отдыхали с 1.06.2011 в Вашем пансионате с дочкой и семьей друзей. Нам очень понравилось, номера уютные,полотенца и постельное белье менялись своевременно, номера убирались ежедневно. В столовой кормили ООООООЧЕНЬ хорошо, все даже набрали вес все было вкусно и большой ассортимент.Бассейн отличный,вода тёплая.Море чистое,пляж посыпан мелкой галькой. На протяжении всего нашего отдыха море было спокойное и никакие ветра,как пишут некоторые,не дули !
Так же много растительности,особенно роз. Шикарная набережная, добираться до пансионата удобно. Жили в 14 корпусе на 1 этаже.
Так же понравилось то, что на территорию пансионата не пускали посторонних. Уезжать не хотелось!
В этом году собираемся приехать снова к Вам,в это же время!
Администрация
Уважаемая Инна, благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть вас вновь.


8 декабря 2011 г. 20:47
Светлана svetlana_702@mail.ru
День добрый,Отдыхала с ребенком в июле этого года,9 корпус,оставляла отзыв на сайте,отзыв удалили!!!Уважаемая администрация!Учитывайте,please,мнения ВСЕХ ваших отдыхающих!Тем более что к вам не было никаких претензий по большому счёту,а на мелочи и глаза закрыть можно,дабы не портить себе отдых!Стыдно!Плюнули в душу!
Администрация
Уважаемая Светлана,
абсолютно все отзывы опубликованы на сайте и ни один из них не удаляется. Ваш отзыв от 11.08.2011, находится на 52 странице.


1 декабря 2011 г. 15:56
Ольга
Скажите пожалуйста номера "старых" коттеджей.Хотим забронировать именно их. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга,
это коттеджи с 1 по 6


27 ноября 2011 г. 23:50
Светлана ya.sveta@mail.ru
Здравствуйте! С какого возраста принимаете детей?
Администрация
C 4-х лет.


23 ноября 2011 г. 11:28
Наталья Л nat7477123@yandex.ru
Здравствуйте! Всегда бронирую заранее. Вот хотелось бы в следующем году отдохнуть в вашем пансионате. Приятно удивлена, что оплачивать можно по прибытии, сразу вопрос дает ли это гарантию брони? И еще: если я отправляю заявку, это не значит, что уже точно я забронировала номер? Просто хочется сначала получить расчет суммы брони, посоветоваться с мужем и потом только подтвердить бронь? И ответьте пожалуйста, если я буду бронировать заранее за несколько месяцев, реально как-то в коттедже забронировать номер именно с двухспальной кроватью, мы молодая пара. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за проявленный интерес к пансионату Кабардинка. Для расчета стоимости путевки и бронирования номера вы можете связаться с отделом бронирования по телефону (86141) 66593 или оставить свой контактный номер, менеджер обязательно с вами свяжется.


21 ноября 2011 г. 14:17
Евгения anttr3@yandex.ru
Спасибо огромное! Это то что нужно!


21 ноября 2011 г. 12:06
Евгения anttr3@yandex.ru
Для Администрации!
Мы отдыхали в 9 корпусе в номере стандарт. Просто наши друзья едут с ребенком (10 лет) в связи с чем их затраты на отдых выше чем наши. Отдыхать в стандарте для них дороговато, вот и решили узнать есть ли что нибудь подешевле? Заранее благодарим.
Администрация
Уважаемая Евгения, можем предложить вашим друзьям 9 корпус 1 этаж. Номера как стандартные, но удобства на этаже или 2 корпус. Эти номера продаются только через агентство. Скорее всего это будет или агентство имени Ольги Романовой или Астрагал, договор еще не подписан.


17 ноября 2011 г. 21:14
наталья natysik200630@yandex.ru
Отдыхали у Вас в июле 2011 года , очень понравилось . Хотели бы отдохнуть в августе 2012 года . Как можно разместиться семье из 4-х человек (2 взрослых и дети 5 и 10 лет)?
Администрация
Уважаемая Наталья, будем рады видеть Вас в нашем пансионате. Вам необходимо связаться со службой бронирования, либо отправить заявку в разделе бронирование.


14 ноября 2011 г. 02:44
Татьяна 691344@kuzbass.net
Поздравляю коллектив пансионата "Кабардинка" с получением премии "Курортный Олимп 2011" в номинации "Лучший пансионат"!
"Кабардинка" - лучшая!!!


13 ноября 2011 г. 12:01
Евгения gorevaevgenia@yandex.ru
Добрый день! Уже который год отдыхаем у Вас, в 2012 году опять собираемся к Вам! Наши друзья наслушавшись от нас восторженных отзывов тоже мечтают отдохнуть у Вас. Будьте добры подскажите пожалуйста- раньше у Вас были номера 3-ей категории с удобствами на блок и с удобствами в номере. Скажите есть ли они в сезон 2012г и где их можно приобрести? Заранее благодарим.
Администрация
Уважаемая Евгения, а в каком корпусе отдыхали?


2 ноября 2011 г. 13:41
Елена
Ваши 3D туры просто восхитительны! Как заново побывала в Кабардинке!




Добавить отзыв