Отзывы клиентов Написать отзыв

16 января 2012 г. 09:51
Светлана svetlana_shvedov@mail.ru
А мы едем к Вам снова, только уже в ПК. Для детей этот пансионат - самое лучшее место. А еще и родственников с собой везем, тоже с детьми))) Все уже забронировали. А я вообще была первой , кто забронировал номер на лето))) Эх, быстрее бы!!!
Жди нас, наша Кабардинка)!
Администрация
Уважаемая Светлана, будем рады вас видеть.


13 января 2012 г. 17:23
Нина
Плана схемы пансионата на вашем сайте НЕТ зачем пишите что есть???
Администрация
Схема находится в разделе номера.


12 января 2012 г. 22:34
Надежда romm045@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите,а в середине июня будет анимация для детей? Собираемся к вам, не хотелось,чтоб ребенок скучал...
Администрация
Детская анимация будет примерно с 5 июня.


12 января 2012 г. 17:01
Софья sof5834@yandex.ru
Хотим провести отдых в Вашем пансионате. Семья из 4 человек: 2 взрослых, 2 детей (4 года,10 лет). У Вас указано, что в комнате возможно всего 1 доп.место. Есть ли возможность поселить нас в одной комнате?
Администрация
Уважаемая Софья, с 2 двумя детьми можем поселить вас в номер повышенной комфортности.


12 января 2012 г. 16:04
Дарья cat.daria@yandex.ru
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость одноместного номера в вашем пансионате.
Администрация
Уважаемая Дарья, пансионат предлагает 2-х местные номера.


10 января 2012 г. 15:35
Ольга vmnovgorod@mail.ru
Здравствуйте! Скажите в течении какого времени после отправки заявки на бронирование мне хоть что-то ответят? прошел уже месяц, но никакого ответа я не получила.
Администрация
Уважаемая Ольга, с 25.12.2011 по 16.01.2012 отдел бронирования не работал. На данный момент ответили на все поступившие заявки.


10 января 2012 г. 12:44
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день, уточните, пожалуйста, стоимость доп. места в номере повышенной комфортности (на июль-август)
Администрация
Стоимость доп.места в номере ПК 1000р/сутки.


7 января 2012 г. 23:19
Ирина i.kiseleva1974@mail.ru
Добрый день.Подскажите пожалуйста,в июле 2012 для двух взрослых и ребенка 14 лет вы ничего не предложите в плане размещения,например доп.место для ребенка????
Администрация
Можем предложить вам номер повышенной комфортности.


6 января 2012 г. 20:42
Эльмира almira.gim@mail.ru
Добрый день!
Очень хочется у Вас отдохнуть еще раз(были до реконструкции в 2005 г) Интересует стоимость путевки на 10 дней с 28 августа. Наша семья состоит из 3 человек (двое взрослых и ребенок 12 лет). Туалет желательно в номере, а душ можно на этаже.
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


6 января 2012 г. 16:08
Леночка vasilkvaele@rambler.ru
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы хотели бы отдохнуть у вас в июне этого года с ребенком 3-х лет,какую стоимость нужно будет оплатить за ребенка?
Администрация
Дети до 6-ти лет без предоставления дополнительного места принимаются бесплатно.


3 января 2012 г. 23:35
Екатерина pomanova84@mail.ru
Здравствуйте скажите пож.какие возможны способы расселения нас 2 взр. 1 реб 4года, другой 5, третий 10 лет очень хотим к вам приехать с 1.07.2012 на 10 дней.
Администрация
Уважаемая Екатерина, можем вам порекомендовать забронировать 2 стандартных номера или 1 номер повышенной комфортности. О наличии свободных мест может узнать по телефону (86141)66593


3 января 2012 г. 19:03
Анастасия andreevom@bk.ru
Здравствуйте, отдыхала у вас с двумя детьми (2,5 и 8 лет) в июле 2011. Нам очень понравилось! Огромное спасибо за предоставленные условия. в номере чисто,своевременная уборка (жили во 2 котедже), питание такое, что нравилось детям!!! Отдельно хочется отметить территорию, большая, ухоженная, продуманная, приятно, что не допускались посторонние. Обязательно приедем к вам вновь, уже забронировали номер!
Администрация
Уважаемая Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь.


2 января 2012 г. 10:33
егор
Скажите планируете ли вы сделать отдых людей без маленьких детей спокойным? Мы отдыхали и с двух сторон от нашего номера отдыхали семьи с грудными детьми, а вечером по коридору бегали 3 летние детки, родителям которых хотелось отдохнуть и они выпускали чад в коридор. Наш отдых не был спокойным. Может сделать специальный этаж или коттедж для людей без маленьких детей, которые тоже имеют право спокойно отдохнуть за свои деньги?
Администрация
Уважаемый Егор, пансионат ориентирован на семейный отдых, что подразумевает отдых с детьми.


2 января 2012 г. 10:23
татьяна
Хочется отдохнуть в этом году хорошо. Скажите, будет ли в этом году проходить на террритории ремонтные работы как в прошлом году? Надоело уворачиваться от презжающих тракторов и дышать не морем а дымом. И еще вопрос: будут ли в этом году в столовой вегетарианские супы? Не хочется летом жирного супа. И еще работает ли в 9 корпусе на 1 этаже горластая горничная? Надоело днем, когда хочется отдохнуть за свои деньги слушать дикие крики и безумный хохот персонала!!
Администрация
Уважаемая Татьяна, в прошлом году, в сезон никакие ремонтные работы не производились. На территории стояло недостроенное здание, строительство которого было заморожено. В этом году оно будет сдано в эксплуатацию.
По территории ездил только один трактор, который собирал мусор.
Столовая всегда предлагает 2 вида супов на выбор и бульон. Если вам требуется особенное питание, вы можете заказать на ваш вкус в кафе "Хуторок".


30 декабря 2011 г. 13:45
Карина carina32@ya.ru
Скажи пожалуйсто! хотим этим летом отдохнуть в вашем пансионате, нашему ребенку 3 года, вы пишите , что пиринимете детей с 4 лет.. не пойму нельзя что ли?
Администрация
Дети принимаются с 4-х лет




Добавить отзыв