Отзывы клиентов Написать отзыв

2 февраля 2012 г. 14:52
Наталия kokoreva_n@mail.ru
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если сейчас мы забронируем два двухместных номера в 5ти этажных корпусах на начало июня, на 2 недели. Есть ли какая-то предоплата? За какое время должны быть оплачены путевки?
И вообще, какова система расчета, если мы в Москве.
Спасибо заранее.
Администрация
Уважаемая Наталья, вы можете оплатить путевки в любом банке по выставленному счету или при заселении.


31 января 2012 г. 15:23
Елена sicheva-24@yandex.ru
Здраствуйте! Скажите,можно к вам с детьми 9 и 2 лет?
Администрация
Уважаемая Елена, дети принимаются с 4 лет.


30 января 2012 г. 10:00
Сергей persey-24@mail.ru
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каких турагентствах можно приобрести путевки в пансионат. В прошлом году путевки покупали в "Алеане".
Администрация
Уважаемый Сергей, можете приобрести путевки напрямую в пансионате. Для этого можете зайти в раздел бронирование и заполнить заявку, а менеджер с вами обязательно свяжется.


30 января 2012 г. 03:35
Оксана novossad_ne@front.ru
Подскажите пожалуйста как рассчитать дополнительное место для ребенка 7ми лет. Это -20% от чего? Нигде не указана стоимость доп. места. И какое оно? Это советская раскладушка или еврораскладушка? Действительно ли в коттеджах площадь больше, чем в корпусах? А то на разных сайтах разная информация.
Администрация
Уважаемая Оксана, на дополнительное место детям старше 6 лет предоставляется скидка 20% от стоимости основного места в номере.
В качестве дополнительного места предоставляется мягкая раскладушка.
Площадь стандарта в корпусе 15м2, в коттедже - 18м2. Более подробно с номерами можете ознакомиться в 3D туре.


29 января 2012 г. 17:19
татьяна ntn_1969z@mail.ru
здравствуйте!скажите пожалуйста сколько будет стоить отдых во второй половине августа и первая половина сентября?В корпусе 9-14.Нас двое взрослых и 6-ти летний ребёнок.Спасибо.
Администрация
Уважаемая Татьяна, ваша заявка направлена в отдел бронирования.


29 января 2012 г. 16:39
Ольга knyazhna.olga@yandex.ru
Добрый день!
Планируем отдохнуть у Вас в июле 14 дней (я, муж и дочь 6,5 лет). Сколько будет стоит наш отдых в номере ПК?
Также интересует, что еще есть в этом номере кроме 2-х спальной кровати: кресло, кресло-кровать, диван или диван-кровать? Какое дополнительное место будет предоставлено моей дочери?
Администрация
Ваша заявка для расчета направлена в отдел продаж.
В номере ПК предоставляется диван-кровать для ребенка, как дополнительное место.


27 января 2012 г. 11:32
Наталья natasha1.81@mail.ru
Здравствуйте,мы семьёй в августе планируем приехать к вам в пансионат.Ребенку 7лет и у ней нет прививок не возникнет ли в связи с этим у нас проблем?И нужна ли вообще мед.карта для ребенка у вас в пансионате?
Администрация
Мед. карта не нужна.


26 января 2012 г. 23:34
Елена ELEHA@yandex.ru
Добрый день! В прошлом году отдыхали у Вас по путевкам, купленным в турагенстве. В этом году уже забронировали номер в котедже на сентябрь. Нам позвонили и подтвердили бронирование. Должны ли мы перезванивать еще раз или можем спокойно брать билеты уже сейчас и не беспокоиться. С уважением, Елена.
Администрация
Уважаемая Елена, если вам уже перезвонили из отдела бронирования, то номер вам забронировали. Для подтверждения брони с вами свяжутся ближе к заезду.


26 января 2012 г. 22:12
татьяна NTN_1969z@mail.ru
здравствуйте!скажите пожалуйста цены на проживание в коттедже и в корпусе одинаковые?цена указана за сутки?
Администрация
Уважаемая Татьяна, с ценами вы можете ознакомиться в разделе "прайс-лист", 9 и 14 корпус - это 5-ти этажные корпуса, 1-6 и 10-12 корпус - это коттеджи. Цена указана за сутки проживания на одного человека (кроме номера повышенной комфортности).


26 января 2012 г. 16:50
Ольга
Добрый день! Хотим отдохнуть у Вас в июне-июле, вопрос в следующем: если ребенку 3 года, возможно это или нет? заезд по количеству дней ограничен или нет?
Администрация
Уважаемая Ольга, заезды по количеству дней не ограничены. Дети принимаются с 4-х лет. По размещению ребенка 3-года вам необходимо уточнить в службе приема и размещения по телефону (86141) 66593.


26 января 2012 г. 16:14
Юлия mad025@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пож-та...собираемся к Вам в июне-2 мамы и 2 ребенка (3,5 и 4,5 года) в номер ПК. Примите?
Администрация
Уважаемая Юлия будем рады видеть вас в нашем пансионате. По наличию мест вам необходимо обратиться в отдел бронирования по телефону (86141)66593


25 января 2012 г. 19:44
Юрий
Подскажите пожалуйста, до скольки лет дети у Вас отдыхают бесплатно?
Администрация
1 ребенок до 6 лет без предоставления дополнительного места размещается бесплатно.


25 января 2012 г. 14:37
Туся
Здравствуйте! Очень хочется у вас отдохнуть в сентябре, в связи с этим вопрос, забронировав номер сейчас, потом за сколько до вселения нужно будет подтвердить бронь. Просто сентябрь еще не скоро, вдруг что-то не срастется с отпуском, корректно ли будет допустим за месяц снять бронь, или передвинуть, при наличии свободных мест? Спасибо.
Администрация
Добрый день, забронировав номер сейчас, в случае каких-либо изменений, сразу сообщите в отдел бронирования.
С нашей стороны менеджер с вами свяжется за месяц до заезда.


22 января 2012 г. 14:07
Юлия ulysha@yandex.ru
Добрый день! Будет ли в этом году детская анимация? Еще интересует наличие врача и стоянки. Надеюсь на ответ, хотя администрация здесь давно не появляется.
Администрация
Детская анимация будет. Автостоянка предоставляется бесплатно, как и в прошлом году. Лечение пансионат не предоставляет.


16 января 2012 г. 20:40
Оксана ermak2910@mail.ru
Добрый день! Можем ли мы взять с собой маленькую собачку, от нее нет шума и других неприятностей.
Заранее благодарю за ответ!
Администрация
Уважаемая Оксана, проживание с животными в пансионате не разрешается.




Добавить отзыв