Отзывы клиентов Написать отзыв

9 февраля 2012 г. 11:53
Виолетта
Планируем приехать к Вам в августе. 4 взрослых и ребенок 6 лет. Не очень понятно, дети 6-и лет размещаются бесплатно (до 6 лет включительно) или же за доп. плату?
Администрация
Уважаемая Виолетта, для детей с 6-ти до 12-ти лет, проживающих на дополнительном месте, предоставляется скидка 20% от стоимости основного места.


9 февраля 2012 г. 11:14
Елена vtutun@mail.ru
Добрый день, хочу приехать к вам 1 взрослый и один ребенок четырех лет, как посоветуеьте нам расселится, хотельсь бы одноместный номер-ребенок бесплатно, есть ли у вас номера эконом класса, спасибо заранее
Администрация
Уважаемая Елена, мы предлагаем стандартные 2-х местные номера, со стоимостью проживания можете ознакомиться в разделе "прайс-лист".


8 февраля 2012 г. 19:46
Алла sam-all.301331@mail.ru
Здравствуйте. Скажите, возможно ли предоставление дополнительного места в номере ребёнку 6 лет? Будет ли на него распространяться какая-нибудь скидка на питание?
Администрация
Уважаемая Алла, при размещение 2 взрослых и ребенка 6-ти лет на дополнительном месте, на ребенка предоставляется скидка в размере 20% от стоимости основного места.


8 февраля 2012 г. 14:57
Анна nutka1796@rambler.ru
Уважаемая служба бронирования, свяжитесь, пожалуйста, наконец-то со мной! Либо хотя бы трубку возьмите!
Администрация
Уважаемая Анна, в связи с погодными условиями, отдел бронирования временно не работал. с 13 февраля все работает в обычном режиме.


7 февраля 2012 г. 22:46
Ирина gfn.irf@yandex.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно у вас узнать стоимость 2-х местных номеров в корпусах и коттедже? Как правильно выбрать корпус и чем они отличаются? Нужно ли делать вам предоплату и в среднем за какое время нужно бронировать номер на август? Прайс лист я у вас не нашла.... Спасибо! Хотим на море!!!! :)
Администрация
Уважаемая Ирина, прайс-лист располагается на всех страницах с левой стороны, над разделом новости. Описание номеров и фото можете посмотреть в разделе "номера" или посмотреть "3D тур". Номера можно бронировать уже сейчас с предоплатой или оплатой при заезде на ваше усмотрение.


7 февраля 2012 г. 20:59
Ольга knyazhna.olga@yandex.ru
Здравствуйте!
Скажите, корпуса 9 и 14 отличаются комфортом, номерным фондом, обстановкой? Будем отдыхать впервые, хочется достойную обстановку и комфорт для 6-летней дочери.
Подскажите, пожалуйста, какой корпус лучше выбрать (номер ПК) с видом на море и пляж.
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга, корпус 9 и 14 абсолютно идентичны. Все номера ПК имеют боковой вид на море.


7 февраля 2012 г. 14:12
Анна nutka1796@rambler.ru
Здравствуйте! Отправила заявку на бронирование 2 февраля. До сих пор нет ответа. Когда мы сможем узнать, подтверждается ли наша бронь?
Администрация
Уважаемая Анна, если отдел бронирования с вами не связался, продублируйте заявку на ann_bal@mail.ru


6 февраля 2012 г. 22:26
Настасья nasty766@yandex.ru
Здравствуйте!подскажите пожалуйста я хочу приехать к вам в июле.Когда лучше забронировать номер двухместный?
Администрация
Уважаемая Настасья, номера можно бронировать уже сейчас.


5 февраля 2012 г. 20:39
Алексей aleksej397@yandex.ru
Семья : двое взрослых, трое детей 16, 11, 11. Подскажите пожалуйста варианты проживания в августе 2012 г.
Администрация
Уважаемый Алексей, можем вам предложить 2 номера.


5 февраля 2012 г. 20:03
Елизавета lizaroma@yandex.ru
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, все ли номера ПК имеют хороший вид на море?
Администрация
Большинство номеров ПК располагаются на 5 этаже, откуда открывается боковой вид на море или на горы.


4 февраля 2012 г. 21:37
Мария msvoznay@rambler.ru
Здравствуйте! Скажите, есть ли у вас скидки при раннем бронировании, скидки постоянным клиентам? Отдыхали у вас с ребенком прошлым летом - остались довольны))
Администрация
Уважаемая Мария,
при бронировании и 100% оплате путевки до 1 апреля 2012г. предоставляется скидка 3%.
Для постоянных гостей во время 3 пребывания выдается карта постоянного гостя.


3 февраля 2012 г. 21:07
Анна anettadmitrieva@yandex.ru
Здравстуйте! Хотим с мужем и сыном отдохнуть в вашем пансионате. Скажите, пожалуйста, оплачивается ли дополнительно питание ребёнка 4-х лет, если мы не будем оплачивать отдельно место для него? Или мы можем водить его с собой в столовую?
Администрация
Дети до 6-ти лет без предоставления дополнительного места принимаются бесплатно. Питание предоставляется бесплатно.


3 февраля 2012 г. 20:36
Ольга knyazhna.olga@yandex.ru
Здравствуйте!
У меня вопрос по бронированию: организация моего мужа частично оплачивает наш семейный отдых. Кто в этом случае должен бронировать номер: организация или мы сами. Есть ли разница в цене для физических и юридических лиц?
Администрация
Уважаемая Ольга,
цена на проживание для физических и для юридических лиц одинаковая. Можете бронировать как вам удобно.


2 февраля 2012 г. 23:29
Елизавета lizaroma@yandex.ru
Добрый день! Отправляла заявку на бронирование 12 января, когда можно получить подтверждение бронирования и расчет суммы? Хотим забронировать номер ПК с 20.06.12 по 02.07.12.
Скажите, пожалуйста, есть номера ПК с видом на море?
Спасибо
Администрация
Уважаемая Елизавета, ваш вопрос направлен в отдел бронирования.


2 февраля 2012 г. 21:07
Ольга knyazhna.olga@yandex.ru
Добрый вечер!
Сколько ждать ответа из отдела бронирования, заявка туда направлена около 3-х дней назад. И куда придет ответ.
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга,
в связи с погодными условиями отдел бронирования не работает до понедельника. На следующей неделе с вами обязательно свяжутся. Если вы указали номер телефона, то по телефону.




Добавить отзыв