Отзывы клиентов Написать отзыв

16 февраля 2012 г. 23:37
Мария Dzhiliana@mail.ru
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,если поедет один взрослый с ребёнком (4 лет), стоимость места ребёнка будет такая же как и взрослого, то есть 100%? С ребёнком поедет бабушка, какие дополнительные документы нужны? Ещё хотелось бы узнать стоимость дополнительных услуг. И как у вас с питьевой водой, стоят ли куллеры с водой? Какой минимальный срок проживания? Могли бы Вы рассчитать стоимость прибывания 1 взрослого и ребёнка на 10 дней в стандартном номере с 20 июня этого года?
Заранее Вам благодарна.
Администрация
Уважаемая Мария,
при проживании 1 взрослого и 1 ребенка, ребенок проживает по полной стоимости. На ребенка нужно будет свидетельство о рождении.
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Куллеры с водой мы не предоставляем.
Срок проживания в пансионате не ограничен. Ваша заявка для расчета стоимости направлена в отдел бронирования.


16 февраля 2012 г. 17:38
Татьяна hfrfh60@mail.ru
Хотела бы узнать, можно ли взять на прокат машину, если да , то какие цены ?
Администрация
Уважаемая Татьяна, к сожалению пансионат не предоставляет услугу по аренде автомобилей.


16 февраля 2012 г. 16:14
Сергей persey-24@mail.ru
Добрый день! Отдыхали у Вас в прошлом году, понравилось. Забронировали путевки на вторую половину июня этого года. Подскажите пожалуйста будут ли выдаваться пляжные полотенца и сушилки для белья в 9, 14 корпусе (прошлым летом их хватало не всем).
Администрация
Уважаемый Сергей, каждый стандартный номер укомплектован 2 пляжными полотенцами. Сушилки для белья предоставляются в коттеджах и в номерах повышенной комфортности.


16 февраля 2012 г. 16:09
Ольга
Территория и правда хорошая. Красиво. Ухожено.НО в номерах такая слышимость!!! Постоянно соседи хлопают тяжелыми дверями и ночью тоже. До 2 ночи громкая музыка на территории. Днем тоже не тихо.На пляже много детей из лагеря. Хотелось бы узнать как будут обстоять дела с солярием. Его занимал лагерь. Очень неприятно через них проходить на пляж. Дети совершеннно без надзора. Воспитатели их оставляли одних и они постоянно кидались друг в друга галькой. В позапрошлом году эту территорию пансионат не отдавал лагерю. Люди могли там отдохнуть. Пожалуйста ответьте, а как будет в этом году? Очень жалко было красивой огады и мраморной плитки которые были разбиты детьми напрочь.
Администрация
Уважаемая Ольга, благодарим за оставленный отзыв. Разрешите заметить, что на территории пансионата громкая музыка не звучит ни днем ни ночью, но очень хорошо доносится музыка из кафе на центральной набережной.
Относительно отдыха детей на пляже мы учтем все ваши пожелания, а плитку и красивую оградку разбивает каждый год штормом и каждый год пансионат ее восстанавливает.


16 февраля 2012 г. 15:53
Ирина
Очень огорчило в прошлом году то, что в столовой очень мало места. Одни люди едят , а другие стоят рядом с тарелками с супом и ждут.В это время дети носятся по столовой и кидаются людям под ноги. берут руками еду с подносов. Думаю надо написать объявление для нерадивых родителей, чтобы не допускали детей к раздаче. А в целом отдых нас устроил.Спасибо администрации. Ухоженная территория. Еда неплохая. Правда рыба и котлеты из нее были со множеством костей. Такую рыбу закупают второй год. А как же дети? Даже взрослым есть страшно. Нет совсем овощных супов. Все очень жирное. На просьбу передать повару, что нужны овощные супы администратор столовой реагировала грубо, давала свои рекомендации В результате за весь срок наша семья ни разу не ела первое.
Администрация
Уважаемая Ирина, благодарим за ваш отзыв и приносим извинения за поведение администратора столовой.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания.


16 февраля 2012 г. 15:14
Ирина irina.barilova@novacard.ru
10.02 делала запрос по схеме автостоянки, администратор написала, что схему отправила мне по почте. Но, к сожалению, ничего не получила. Можно отправить ее еще раз и если можно, то напишите где она находится, мы отдыхали у вас в прошлом году, соориентируемся.
Администрация
Уважаемая Ирина, схему отправила еще раз. Стоянка располагается как и в прошлом году за ДОЦ "Медвежонок"


14 февраля 2012 г. 23:20
Ольга knyazhna.olga@yandex.ru
Здравствуйте!
Вышлите мне, пожалуйста, план-схему территории с автостоянкой. Приедем на авто, номер уже забронировали. Хотелось бы заранее увидеть где стоянка.
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга, схему отправили.


14 февраля 2012 г. 11:35
Нина
Уважаемый директор!
Скажите, а камера хранения для крупных вещей у вас появилась или нет?И как с ремонтом на территории в этом году? Закончили? Можно к вам приезжать отдыхать или как в прошлом году придется от трактора уворачиваться у пляжа и дышать не морем а гарью ?
Администрация
Уважаемая Нина, камера хранения в этом году будет. Трактор, который ездил по набережной, обслуживал территорию. В этом году планируем заменить его машиной.


14 февраля 2012 г. 11:15
Нина
Скажите а солярий в этом году вы опять отдадите детскому лагерю? А как же все мы? Очень неприятно проходить мимо деток которые кричат и бросают друг в друга камни. Только бегом еле успевали уворачиваться. Пройти на пляж можно только через них!
Администрация
Уважаемая Нина, ваше пожелание обязательно учтем и исправим эту ситуацию.


14 февраля 2012 г. 00:52
Настя historikgirl@yandex.ru
Скажите,пожалуйста, медицинский персонал у вас есть? (хотим ехать с ребёнком и мало ли что)
Администрация
Уважаемая Анастасия, лечение пансионат не предоставляет, при необходимости будет вызвана скорая.


13 февраля 2012 г. 20:51
Елизавета lizaroma@yandex.ru
Добрый день! Я отправляла заявку на бронирование, и служба бронирования со мной связалась и бронь подтвердила, но не дала никакого номера заявки. Можно больше не беспокоиться до заезда или нужно еще раз подтверждать бронь?
Спасибо
Администрация
Уважаемая Елизавета, номер для вас забронирован, а ориентировочно за 1 месяц до заезда, менеджер отдела бронирование с вами свяжется повторно.


13 февраля 2012 г. 00:01
Юрий ermolenko50@list.ru
хотели поехать к Вам вдвоем в период первой половины июля.Посмотрели цены волосы дыбом.Наш туроператор в Твери предложил в этот же период Кипр 3 звезды с 3-х разовым питанием и перелётом 43 штуки и еще скидка 5% на 10 дней.Россию умом не понять!!!


11 февраля 2012 г. 19:44
Елена elena.baz2012@yandex.ru
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если приедет 1 взрослый и один ребенок 6 лет-как рассчитывать стоимость(с 20 июля по 10 августа) на стандартный номер(ребенок считается на дополнительное место?) и второе-у вас частный (огороженный) пляж? лежаки,зонтики бесплатно?
Администрация
Уважаемая Елена, ребенок размещается на дополнительном месте при проживании: 2взрослых + 1 ребенок.
Лежаки и зонты на пляже пансионата предоставляются бесплатно.


10 февраля 2012 г. 10:24
ИРИНА irina.barilova@novacard.ru
Хотим приехать к вам в августе на машине. Прочитали на сайте, что у вас есть охраняемая бесплатная автостоянка. На план-схеме территории ее не видим. Хотелось бы уточнить где она располагается, далеко ли от пансионата?
Администрация
Уважаемая Ирина, план с расположением автостоянки отправила вам по почте. До стоянки ориентировочно 10 минут пешком.


9 февраля 2012 г. 13:09
Валентина vnn13@inbox.ru
Добрый день, сделала заявку на бронирование, но до сих пор служба бронирования не связалась. Хотелось бы более конкретики
Администрация
Уважаемая Валентина, в связи с погодными условиями, отдел бронирования временно не работал. с 13 февраля все работает в обычном режиме.




Добавить отзыв