Отзывы клиентов Написать отзыв

6 марта 2012 г. 13:51
Лида 89215600742@mail.ru
Здравствуйте. Я и мои девочки собираемся к вам приехать в июне с 10 по 20 (девчонкам 13 и15 лет )они у меня интересуются будут ли дискотеки , хотя бы по расписанию ДОЛ. И сколько у вас стоит посещение тренажёрного зала ?
Администрация
Уважаемая Лида, вас интересуют дискотеки в ДОЛ или в пансионате?
Стоимость тренажерного зала - ориентировочно 150,00руб/час


5 марта 2012 г. 14:41
Ирина
Прошу обратить внимание на продукцию, которую продают в вашем магазине. В прошлом году продавали некачественное масло для загара. Оно очень дешевое и не впитывается в кожу, а распространяется капельками по воздуху и пачкает одежду. У нас и наших друзей испачкались дорогая одежда. Это все не отчищается. Пришлось выбрасывать, так как неприятно ходить в рыжих пятнах. Причем мы таким маслом не пользовались, этот жир летал в капельках по воздуху по всему пляжу.
Администрация
Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв, обязательно обратим на это внимание.


5 марта 2012 г. 14:31
Борис
И всетаки хотелось бы прямого ответа на вопрос будет ли в этом году нормальный проход к пляжу через солярий или нет? БУДЕТ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ СОЛЯРИЙ ДОСТУПЕН ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ ИЛИ ОПЯТЬ ВЫ ЕГО ОТДАДИТЕ ДЕТСКОМУ ЛАГЕРЮ? Хотелось бы честного ответа. Ответ - мы уже об этом писали - НЕ ОТВЕТ!!!
Администрация
Уважаемый Борис, мы уже писали, что этот вопрос обсуждается. Мы обязательно найдем решение удобное и для отдыхающих и для детей ДОЦ "Медвежонок".


5 марта 2012 г. 14:08
Елена elena2030-75@mail.ru
Здравствуйте, я бронировала номер повышенной комфортности, но подтверждения о брони не было. Вы подтверждаетет бронь своим клиентам?
Администрация
Уважаемая Елена, если вы оставили заявку на сайте, то служба бронирования должна с вами связаться и подтвердить бронь.


5 марта 2012 г. 12:42
Ирина sorim@fbm.msu.ru
Скажите, фраза "Ваша заявка принята к рассмотрению"ещё не означает, что номер забронирован? Может ли получиться так, что брони не будет?
Администрация
Уважаемая Ирина, это означает, что ваша заявка направлена в отдел бронирования, сотрудники которого с вами обязательно свяжутся, чтобы подтвердить бронь.


3 марта 2012 г. 22:42
Ольга olfet@bk.ru
Cкажите пожалуйста чем отличается номер повышенной комфортности? В прайсе стоимость указывается за номер, а дополнительное место на ребенка 9 лет в эту стоимость входит или нужно доплачивать?
Администрация
Уважаемая Ольга, стоимость номера ПК указана за номер (2 человека), стоимость доп.места оплачивается дополнительно и составляет 1000руб/сутки.


2 марта 2012 г. 21:19
Ольга pups0877@rambler.ru
Здравствуйте, хотим приехать к вам в июле но не могу сориентироваться с поездом нижний новгород новороссийск по четным или нечетным дням он следует. если я забронирую номера сейчас, можно ли будет скорректировать на день больше или меньше по количеству дней путевку, или у вас требуется полная оплата путевки сразу. Заранее спасибо
Администрация
Уважаемая Ольга, при бронировании номера вы можете оплатить сразу или при заезде. Если вы не знаете точных дат заезда и выезда, то можете забронировать номер, а как только будет известно, сразу связаться с отделом бронирования и внести соответствующие корректировки.


2 марта 2012 г. 09:18
Константин ovsyannikov_kons@mail.ru
Здравствуйте! Хотим поехать к вам в июле семьей 3 человека, дочке будет 3 года и 9 мес. Примите ли Вы в таком возрасте ребенка? Если бронировать места сейчас, будут какие-нибудь скидки?
Администрация
Уважаемый Константин, благодарим Вас за интерес проявленный к нашему пансионату. Мы будем рады принять вас. При бронировании и 100% оплате до 1 апреля 2012г. предоставляется скидка 3%.


1 марта 2012 г. 22:17
Елена elena-karbaeva@rambler.ru
Писала Вам ранее (29.02.2012) про ценовой расклад номера повышенной комфортности на семью из 4-х человек. Данная цена с учетом питания детей или это только размещение?. Отпуск мой в начале июня, когда открывается купальный сезон в море? мы едем с целью покупаться в морской воде:)) Спасибо за ответ!
Администрация
Уважаемая Елена, все цены на проживание включают 3-х разовое питание, пользование пляжем и бассейном. Официально купальный сезон открывается в начале июня, но вся зависит от погоды, пока она нас не балует.


1 марта 2012 г. 14:03
Ирина sorim@fbm.msu.ru
Можно ли ещё забронировать номер в корп.9 или 14 на июль? Нужно ли платить за ребёнка 4,5 лет?
Администрация
Уважаемая Ирина, по всем вопросам бронирования, просьба обращаться в отдел бронирования по телефону 86141-66593 или форма БРОНИРОВАНИЕ на сайте.


1 марта 2012 г. 12:22
Елена elena.kasatka@mail.ru
Здравствуйте, можно ли устроиться к вам на сезонную работу, если да, то что нужно-(документы) и т.д. С какого месяца??
Администрация
Уважаемая Елена, мы ведет прием на сезонную работу с 1 мая. Если вам это интересно, отправьте информацию о себе и на какую должность претендуете на e-mail: ann_bal@mail.ru


29 февраля 2012 г. 23:12
ЕЛЕНА elena-karbaeva@rambler.ru
Здравствуйте! Прочитала на сайте, что семью из 4-х человек (2 взрослых, 2 ребенка, 4 и 10 лет) могут поселить в номер повышенной комфортности. Скажите на каких ценовых условиях? Можно ли использовать в качестве спального места детей - раскладной диван или доп. место брать придется?
Администрация
Уважаемая Елена, мы можем разместить семью из 4-х человек в номере повышенной комфортности при условии, что ребенок 4 года будет спать с вами. Стоимость номера составит: проживание 2-х взрослых + 1 доп. место (раскладной диван) 1000,00руб/сутки (ребенок 10лет) + 1 ребенок (4года) бесплатно без предоставления дополнительного места.


29 февраля 2012 г. 14:14
Ольга ivanovalisa@lipetsk.ru
Здравствуте, в прошлом году у Вас отдфхали наши друзья и им очень понравилось. В июне хотим приехать к Вам с мужем на отдых.
Подскажите, пожалуйста, при оформлении договора на отдых можно ли указать в нем:
1. Что предоставляется отдых и ЛЕЧЕНИЕ?
2. Договор составить только на мое имя (не указывая имя мужа), но с суммой оплаты за двоих.
Администрация
Уважаемая Ольга, на каждого проживающего выписывается путевка (бланк строгой отчетности) на проживание в пансионате. Лечение мы не предоставляем.


29 февраля 2012 г. 11:38
Борис maestroboris@mail.ru
Добрый день. Отдыхали у Вас в прошлом году с ребенком. Все ОЧЕНЬ понравилось за исключением детской комнаты - она практически пустая, дочка посмотрела и не захотела туда идти. В этом году она не будет дополнительно оснащена лабиринтами, доп. играми....?
Администрация
Уважаемый Борис, в этом году планируем детскую комнату разместить в новом здании, надеюсь она вам больше понравится.


28 февраля 2012 г. 16:43
Юлия tulpanchikk@yandex.ru
Уважаемая администрация!
Будьте добры,поясните вопрос с заселением. Поезд приезжает утром,можно ли оставить вещи в пансионате,допустимо ли пребывание на территории,ведь час заселения-14:00.И предусмотрена ли возможность обеда в этот день?
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Юлия,
вещи вы сможете оставить в камере хранения и погулять по территории до заселения.
Питание: в день заезда вам предоставляется обед и ужин, в день выезда - завтрак.




Добавить отзыв