Отзывы клиентов Написать отзыв

13 марта 2012 г. 20:03
Серегей ded2307@rambler.ru
Здравствуйте, планирую приехать к Вам в августе с ребенком 6 лет. Как будет происходить оплата. За одного взрослого и 50% на ребенка?
Администрация
Уважаемый Сергей, если вы проживаете 1взрослый + 1 ребенок, то за ребенка оплачивается полная стоимость. Скидка предоставляется при условии если ребенок размещается на дополнительном месте.


13 марта 2012 г. 18:40
Юлия ekler.2010@mail.ru
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Скажите, если я поеду с ребенком 4 лет. Номера у Вас 2-ух. местные. Как будет происходить оплата. За одного взрослого и 50% на ребенка? И еще на работе нам оплачивают часть стоимости путевки с условием оздоровительного пансионата, т.е с лечением. Является ли Ваш пансионат таковым?
Администрация
Уважаемая Юлия, если вы проживаете 1взрослый + 1 ребенок, то за ребенка оплачивается полная стоимость. Скидка предоставляется при условии если ребенок размещается на дополнительном месте.
В нашем пансионате лечение не предоставляется.


11 марта 2012 г. 19:59
Ольга olga2006_91@mail.ru
В номере ПК установлена одна 2-х спальная кровать? А ещё там есть спальные места или надо устанавливать за свой счёт ? (нас 2 взрослых и 2 детей) В цену за номер ПК в сутки входит проживание и питание скольких человек? А бассейн с какого числа июня начинает работать , и действительно ли он с подогревом?
Администрация
Уважаемая Ольга, в стоимость номера ПК входит проживание и питание 2х человек. Дети размещаются на дополнительном месте за дополнительную плату 1000руб/сутки


11 марта 2012 г. 18:07
Татьяна fanat.92@list.ru
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в номерах стандарт 9 и 14 корпусах сушилки и можно пользаваться в номере электрическим чайником. Большое спасибо.
Администрация
Уважаемая Татьяна, стандартные номера 9 и 14 корпуса сушилками и чайниками не оборудованы. Своим чайником пользоваться можно.


11 марта 2012 г. 12:13
Ольга mironova.o@inbox.ru
Хотели бы отдохнуть у вас в конце июля,2 взрослых и ребенок 2-х лет. Нужно ли на ребенка отдельную путевку и сколько будет стоить отдых на 14 дней.
Администрация
Уважаемая Ольга, дети принимаются с 4 х лет. По вопросам размещения необходимо обратиться в отдел бронирования по тел 86141-66593


10 марта 2012 г. 18:44
Ирина 00Delik@mail.ru
Отдыхали с мужем в пансионате 2 раза. В 2011г. у Вас не были. Хотим в этом году поехать на машине, из отзывов не поняли где теперь стоянка авто? раньше была справа от ворот центрального входа, а теперь где?
Администрация
Уважаемая Ирина, автостоянка располагается напротив пансионата, за ДОЦ Медвежонок.


10 марта 2012 г. 12:04
Лидия lidiya_j@mail.ru
Здравствуйте. Возможно ли разместиться 2 взрослым и 2 детям 8 и 5 лет (младший без места) в Однокомнатном двухместном номере 1 категории (корпус 9,14)?
Администрация
Уважаемая Лидия, размещение 4 человек в 2-х местном номере не допускается, можем предложить вам номер повышенной комфортности.


9 марта 2012 г. 19:59
Ирина irsha@mail.ru
Здравствуйте. Нас, двое взрослых и двое детей (4 года и 2 года) возраст на момент заезда. Хотим у вас отдохнуть в сентябре. В прошлом году знакомая отдыхала у вас с 1,5 годовалым. В этом году примите таких малышей? И в каком номере нам будет удобнее расположиться? В коттедже? Необходимо приобретать дополнительное место?
Администрация
Уважаема Ирина, дети принимаются с 4 лет. По вопросам размещения вам необходимо обратиться в отдел бронирования по тел 86141- 66593


8 марта 2012 г. 15:35
незнакомка
Просто класс!!!


7 марта 2012 г. 19:20
Татьяна fanat.92@list.ru
Прошу показать на схеме, где автостоянка.
Есть ли холодильники в номерах стандарт 9 и14 корпусах.
Администрация
Уважаемая Татьяна, в номерах 9 и 14 корпуса установлены минибары для охлаждения напитков.


6 марта 2012 г. 21:33
Ольга pups0877@rambler.ru
Eще раз здравствуйте! Забронировала номер, по электронке, ответа не получила, как долго ждать ответа, или может стоит позвонить по телефону, для уточнения бронирования, спасибо заранее
Администрация
Уважаема Ольга, служба бронирования работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. Отвечают обычно в течении 2-х дней. Так же можете связаться по телефону 86141- 66593


6 марта 2012 г. 20:52
ольга olga2006_91@mail.ru
Здравствуйте! Хотели бы к вам приехать. Нас 2 взрослых и 2 детей 4 и 10 лет? Что бы вы нам могли предложить? Если ребёнок 4 лет без доп. места , то бесплатно? , это с питанием?
Администрация
Уважаемая Ольга, вы можете разместиться в номере повышенной комфортности. Если ребенок 4 лет будет спать с вами, то питаться и проживать он будет бесплатно.


6 марта 2012 г. 20:35
Марина delfin_ta@mail.ru
Подскажите, есть ли номера с балконами? Если есть, то какие и в каких корпусах. В стандартах только 2 односпальные кровати, двухспальных нет? И реально ли разместиться с ребенком 5 лет на односпальной кровати?
Администрация
Уважаемая Марина, номера с балконом - номера повышенной комфортности, расположенные на 5 этаже. В данных номерах 2х спальные кровати. Стандартные номера почти все укомплектованы 1но спальными кроватями, которые легко сдвигаются.


6 марта 2012 г. 15:25
Лида 89215600742@mail.ru
Добрый день. Я имела дискотеки в пансионате, так как ,когда я бронировала мне ответили ,,что развлечения только для маленьких деток,а для подростков?И,что дискотек у вас нет,так как пансионат спокойного отдыха.Так вот я ещё имела ввиду , что дискотеки можно устроить до 21-22часов ведь и детки маленькие тоже могут участвовать.
Администрация
Уважаемая Лида, обычно вечером проводится детская дискотека, но вся программа зависит от анимационной группы.


6 марта 2012 г. 14:02
МАРИЯ arbus1957@mail.ru
Здравствуйте! Хотим приехать к Вам с мужем с 25 июня 2012 на 10 дней. Можно забронировать однокомнатный двухместный номер 1 категории в 9 или 14 корпусе? сколько это будет стоить , и что есть в номере? можно фото? и еще: если вдруг одному из нас придется уехать через пять дней, сколько будет стоить одноместное проживание в этом номере? и еще : какова цена ПК на вышеизложенных условиях? заранее благодарю, Мария
Администрация
Уважаемая Мария, ваша заявка направлена в отдел бронирования. С описанием и фотографиями номеров вы можете ознакомиться в разделе "номера" либо посмотреть 3D тур.




Добавить отзыв