Отзывы клиентов Написать отзыв

30 марта 2012 г. 14:30
Анна для Анастасии shumka11@mail.ru
Анастасия мы отдыхали в 11 коттедже. В этом году поеду третий раз в этот пансионат, и всегда все устраивает, всегда чисто и убрано. Мы жили в корпусе и в коттедже, везде одинаково чисто, не переживайте.


30 марта 2012 г. 10:18
Елена Elena.Nikitina@sveza.com
Для Анастасии! Мы с мужем отдыхали в 2011 в июле в 1 котедже. Чистота идеальная, никакой плесени не видела. Убирали каждый день.Разгоаривали с многими, про плесень даже и не слыхали.???? Единственное конечно номера маленькие, если поставить доп место, мало остается место. Но вы ведь едете на море, так что все хорошо. Территоря супер, еда супер, бассейн супер. Приезжайте и ни кого не слушайте. В прошлый год, так хаили пансионат, а приехали с мужем и были в восторге, полотенце какждые 3 дня меняли по 3 комплекта на человека, для пляже большое синее отдельное. А так все очень хорошо, нынче в июле опять приедем уже с ребенком. Спрашивайте, что интересно отвечу.


30 марта 2012 г. 00:49
Анастасия для Анны
Спасибо, Анна) А в каком коттедже (№) Вы размещались? Судя по отзывам, во 2 коттедже есть плесень.... Туропратор, у которого мы приобрели путёвку не конкретизирует нам ни коттедж, ни номер... заранее уже начинаю переживать... куда же нас разместят???
А администрация сюда наверное редко заглядывает....


29 марта 2012 г. 23:58
Нина lev.in.ru@mail.ru
Посмотрела в 3D - виртуальном туре
2-х местн.станд. номер. Подскажите где в номере устанавливается доп.место для ребёнка 9 лет.
Номер на картинке кажется крохотным и с узкими проходами. Кровати в номере 1- спальные или полуторные?
И можно ли их сдвигать ?
Администрация
Уважаемая Нина, кровати в номерах односпальные и их можно сдвигать. Раскладушку устанавливаете по своему усмотрению, чаше всего в проходе между шкафом и кроватью. Мы рекомендуем бронировать номер в коттедже при проживании с ребенком, эти номера немного просторнее.


29 марта 2012 г. 12:52
Татьяна
В стоимость путевки, как указано на сайте, входят культурно-масовые мероприятия. Отдыхали у вас в июле 2011, никаких мероприятий не проводилось. Прошу Вас ответить какие культурно-массовые мероприятия планируются к проведению в сезон 2012г?
Администрация
Уважаемая Татьяна, в пансионате ежегодно работают аниматоры, которые занимаются детьми и проводят спортивные мероприятия. Так же периодично проводятся развлекательные мероприятия.


29 марта 2012 г. 12:01
для Екатерины из Кемерова 691344@kuzbass.net
Из Кемерово самолетом вы можете прилететь в Анапу или через Новосибирск или Москву в Геленджик или Краснодар.... из Анапы или Краснодара вы можете добраться автобусом или на такси. Поездом вы можете добраться до Анапы или Краснодара, но не из Кемерова, а из Юрги или Тайги. В Краснодаре автовокзал и ж/д вокзал на одной площади, как в Кемерово, а в Анапе ж/д вокзал за городом.


29 марта 2012 г. 11:51
Анна shumka11@mail.ru
Анастасия! В прошлом году проживали в коттедже, номера чистые и никакой плесени я там не наблюдала. Убираются каждый день.


29 марта 2012 г. 11:49
Анна shumka11@mail.ru
Евгений, согласна! Но т.к. он не оперативно работает, приходится звонить, кстати о звонках, чаще дозваниваешься только после 12 часов дня, возможно ранее телефон просто выключен.


29 марта 2012 г. 00:52
Анастасия nastagilfanova@yandex.ru
Уважаемая администрация!
Мы приобрели путёвку в пансионат (номера в коттедже), приедем с 4-х летними детьми к вам конце июня. ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЮТ ОТЗЫВЫ ВАШИХ ГОСТЕЙ О ГРИБКЕ И ПЛЕСЕНИ В КОТТЕДЖАХ!!! РАЗЬЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СИТУАЦИЮ! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ!!! ВЕДЬ ПЛЕСЕНЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ ШТУКА - ОСОБЕННО ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ВЕЗЁМ НА МОРЕ, ЧТОБЫ НАБРАТЬСЯ СИЛ, А НЕ ПРИОБРЕТАТЬ НОВЫЕ ИНФЕКЦИИ! Заранее благодарю за ответ!
Администрация
Уважаемая Анастасия, в номерах никакого грибка нет, ежегодно делается косметический ремонт.


28 марта 2012 г. 17:52
Елена.
Вопрос к администрации: возможно ли размещение третьего взрослого в номере? Если да, то в каких номерах, ограничения по возрасту, стоимость. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Елена, возможно размещение в номере повышенной комфортности.


28 марта 2012 г. 14:51
Евгений
Анна, зачем нужен сервис бронирования через сайт, если "будет лучше взять и позвонить непосредственно в пансионат"? (((
Да хорошо бы было дозвониться...
Администрация
Уважаемый Евгений, на сайте доступна только услуга заявки на бронирование. Если хотите получить результат незамедлительно или у вас гибкие даты, то лучше звонить на прямую.


28 марта 2012 г. 11:40
Анна shumka11@mail.ru
Екатерина! До пансионата можно добраться от ж/д вокзала г. Новороссийска и от аэропорта г. Геленджика. От вокзала удобнее ехать на такси, там есть рейсовые автобусы, но ходят не так уж и часто и до автовокзала от ж/д проблемно ехать. От аэропорта гораздо удобнее добираться (лично по своему опыту), там есть маршрутное такси либо такси, и по расстоянию гораздо ближе.


28 марта 2012 г. 11:36
Анна shumka11@mail.ru
Елена! Не обязательно ждать ответа, можно взять и позвонить непосредственно в пансионат в отдел бронирования. Думаю так будет лучше и Вам и пансионату.


27 марта 2012 г. 20:05
Екатерина tavkeme@yandex.ru
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как до Вас удобнее добраться с г.Кемерово (поездом и самолётом).Спасибо!
Администрация
Уважаемая Екатерина, до пансионата можно добраться самолетом из аэропорта города Анапы или Геленджика или поездом до Новороссийска.


24 марта 2012 г. 12:28
Юлия
В июне 2011 года отдыхали с мужем в Кабардинке, очень понравилось! Персонал очень приветлив и доброжелателен. Разместили нас в двухместном номере корпуса администрации 9 или 14 не помню точно. Номера очень чистые, с кондиционерами, уборка номеров ежедневно.
Кормили нас на убой-мягко говоря. Шведский стол разнообразен, прям по домашнему.
Территория очень чистая и ухоженная, охраняется, каждые 300 метров кафешки с мороженным и напитками, как для детей так и для взрослых..)) Пляж мелко-галечный, с шизлонгами и зонтиками, есть прокат скутера и можно покататься на таблетке или банане, море чистое и спокойное. Территория бассейна тоже чистая, вода пресная.
Если надо в город или хотите на экскурсию, то прям у главного входа в пансионат стоят таксисты, которые за смешные деньги с удовольствием довезут вас в любое место, и даже сами могут провести мини экскурсию по местным достопримечательностям.
Спасибо тебе Кабардинка за чудесный отдых! Жди нас снова!))
Администрация
Уважаемая Юлия, благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.




Добавить отзыв