Отзывы клиентов Написать отзыв

3 апреля 2012 г. 23:20
Мария milten0903@mail.ru
Для Елены. Холодильник есть, но маленький.... Стоит под телевизором в тумбочке.


3 апреля 2012 г. 21:37
Елена el.bobrovskaya2012@yandex.ru
Нигде не нашла информацию о том, есть ли в номерах холодильники. Сообщите пожалуйста, для меня это важно.
С уважением, Елена Бобровская. Рязань.
Администрация
Уважаемая Елена, все номера оснащены мини-холодильниками, температура в которых +6 +8


3 апреля 2012 г. 12:52
Елена
для Анастасии! Вам к информации, если бронируете через туроператора,, то в котедж Вы не попадете, только в многоэтажный корпус, а если на прямую в пансионат, то на оборот, только в котедж попадете. Я на прямую в пансионат бронирую, очень удобно, деньги по факту заселения, и бронь при этом сохраняется без вопросов.


3 апреля 2012 г. 12:44
Елена Elena.Nikitina@sveza.com
Для Анастасии! Как Вам уже ответили курить можно только в отведенных местах, их достаточно много. Самое интересное на территории запрещено быть в нетрезвом виде, я не говорю что можно ходить с пивом или водкой, есть на территории 2-3 кафе только на территории данных заведений, даже вечерм когда возващались с кабардинки приходилось быть аккуратными, охрана всегда на чеку. По этому на сегодня, кто едет с детьми - это здорово, ни чужих ни пьяных. И вечером после 11 тишинааааааааааа. Так, что всем приятного отдыха.


2 апреля 2012 г. 21:05
Юлия cathg1999@yandex.ru
Здравствуйте! Уважаемая администрация,
у Вас замечательный пансионат. Есть отдельные недостатки, о которых написано во многих отзывах, но в целом всё отлично 8-) . В этом году снова будем отдыхать у Вас. У меня к Вам пожелание,
и я думаю , что многие со мной согласятся, поставить хотя-бы одну водную горку для детей старше 12 лет.
Им тоже хочется покататься , а имеющиеся горки для них уже маловаты. С уважением, Юлия.
Администрация
Уважаемая Юлия, благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь. К сожалению, имеющийся бассейн не позволяет установить более большую горку, но мы обязательно учтем ваши пожелания при дальнейшем развитии пансионата.


2 апреля 2012 г. 11:25
Анна для Елены shumka11@mail.ru
Елена! Территория пансионата очень изменилась за последние годы, я сама спустя год приехала, а там уже 10 коттеджей построили, коттеджи современные, комфортные. Кстати должны были достроить новое административное здание.


1 апреля 2012 г. 16:58
Екатерина tavkeme@yandex.ru
Большое спасибо за сообщение.


1 апреля 2012 г. 12:52
Елена clok10@mail.ru
Да, ещё один вопрос, в стоимость путёвки входит парковка, если приезжаешь на машине, или эта услуга оплачивается дополнительно?
Администрация
Парковка предоставляется бесплатно.


1 апреля 2012 г. 12:45
Елена clok10@mail.ru{jntkjcm
Хотелось бы побольше информации о котеджаж - в фотографиях,то что столовая отремонтирована - это видно, а как дела обстоят с котеджами. Отдыхали последний раз в пансионате в 2009 году, ещё всё было старым.Планируем отдых с ребёнком, поэтому хотелось бы и комфортного отдыха
Администрация
Уважаемая Елена, в разделе номера есть подробное описание, а так же посетив 3D тур можете сами все увидеть.


1 апреля 2012 г. 03:05
Елена А.
А бассейн в середине мая работает?
Администрация
Бассейн работает.


1 апреля 2012 г. 00:20
Анастасия
Спасибо Анне и Елене за ответы и внимание))) Жду отпуска с нетерпением)))


31 марта 2012 г. 19:56
для Анастасии shumka11@mail.ru
Около коттеджей разрешено, насколько я помню курить около урн, и на пляже есть специально отведенные места..Да и вообще, там с этим проблем нет !


31 марта 2012 г. 00:50
Алексей
Совет администрации: Больше уделяйте время бронированию через интернет и общению с потенциальными деньгодателями в сети - это повысит статус вашего пансионата.


30 марта 2012 г. 21:10
Анастасия для Елены и Анны
Спасибо Елена и Анна! Надеюсь всё будет хорошо! У меня к вам вопрос... мы едем с друзьями, есть курящие люди. Можно ли курить рядом с коттеджами? или где то есть спец. место поблизости?


30 марта 2012 г. 14:32
для Нины shumka11@mail.ru
Нина, номер в корпусе действительно достаточно тесный, в коттеджах побольше номера. Единственное что могу предположить, что доп место будет установлено в холле Вашего номера, кровати односпальные, при желании можно сдвинуть.




Добавить отзыв