Отзывы клиентов Написать отзыв

7 апреля 2012 г. 09:36
Для Анастасии
Кастальская купель находится ,переходишь дорогу и 15 мин пешком.


7 апреля 2012 г. 07:47
Елена el.bobrovskaya2012@yandex.ru
Уважаемая администрация! Можно ли заказать и получить трансфер троим взрослым и двум детям? Какой-нибудь вариант доставки нас от поезда из Новороссийска и обратно возможен? Еще ведь вещи. Мы согласны на совместную доставку с другими приезжающими на более вместительном транспорте (микроавтобус например).
Администрация
Уважаемая Елена, ваш запрос направлен в отдел бронирования.


7 апреля 2012 г. 00:15
Анастасия
Вот ещё вопрос тем собеседникам, кто уже отдыхал в пансионате... Судя по карте, совсем недалеко от пансионата находится Кастальская купель. Кто в курсе? она в пешей досигаемости?
Администрация
Уважаемая Анастасия, Кастальская купель располагается напротив пансионата, минут 10-15 хотьбы.


7 апреля 2012 г. 00:10
от Анастасии для Елены
Елена, большое спасибо за отклик) Думаю, что меня с моей командой не должны заселить в корпус, т.к номера корпуса и коттеджа в разной ценовой категории. Мы оплатили коттедж.


6 апреля 2012 г. 21:57
Ольга olga2006_91@mail.ru
Здравствуйте! Приобрели путёвки с 19июня. Приедем в первый раз. Подскажите а как, с какой стороны попасть на пляж? На схеме не видно выхода к морю. И сколько нужно идти до пляжа? Очень важно, еду с двумя детьми. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга, пляж располагается вдоль всей территории, выход на пляж напрямую с территории.


6 апреля 2012 г. 15:17
Елена
Повторяю еще раз напрямую покупать в пансионате только котедж, нома в корпусе отданы туроператорам. Правильно формулируйте вопроос и Вам правильно ответят.
Администрация
Напрямую в пансионате вы можете забронировать номер повышенной комфортности или номер в коттедже. Все остальные номера проданы туроператорам.


5 апреля 2012 г. 13:31
Валентина vnn13@inbox.ru
Добрый день.
Как можно узнать, прошла ли оплата за бронирование номера?
Администрация
Подскажите от кого была оплата и период проживания.


5 апреля 2012 г. 12:47
Наталия ulstrlic@mail.ru
отправила заявку на бронь. нет ответа :-(


4 апреля 2012 г. 22:05
Кирилл Маслов kirill-maslov@mail.ru
Если обнаружите мой фотоапарат то скиньте пожалуста на email фото
мой email alla_maslova65@mail.ru
буду очень благодарен!!))
моя команда "Красногвардеец",
выехали из Пансионата 02.04.2012


4 апреля 2012 г. 15:26
Юрий Евгеньевич yurashatonsky.mail.ru
Здравствуйте, в 2012 году я в месте со своее командой поехал в пансионат кабардинка моя команда Красногвардеец
у нас был турнир и когда мы уесжали я в пансионате кабардинка оставил свой фотоапарат если мы его обнаружили пожалуста позвоните на етот номер 89051521512 или на мой email kirill-maslov@mail.ru фотоапарат черного цвета с красным !! за ранее спасибо


4 апреля 2012 г. 14:49
Лидия mili_n78@mail.ru
Здравствуйте! Написано, что дети принимаются с 4-х лет. С ребенком 3,5 лет не заселят?
Администрация
3,5 Можно будет


4 апреля 2012 г. 14:42
Кирилл Маслов kirill-maslov@mail.ru
Здравствуйте, в 2012 году я в месте со своее командой поехал в пансионат кабардинка моя команда Красногвардеец
у нас был турнир и когда мы уесжали я в пансионате кабардинка оставил свой фотоапарат если мы его обнаружили пожалуста позвоните на етот номер 89051521512 или на мой email kirill-maslov@mail.ru фотоапарат черного цвета с красным !! за ранее спасибо
Администрация
Уважаемый Кирилл, фотоаппарат не оставляли ни в номере ни в столовой. Если можем чем-то помочь, будем рады.


4 апреля 2012 г. 14:37
Для Валентины
Только с питанием, к сожалению.


4 апреля 2012 г. 12:09
Валентина valentina_526@mail.ru
Уважаемые,большая просьба проинформировать!Можно ли поселиться без питания?
Администрация
Уважаемая Валентина, проживание в пансионате включает в себя питание. Поселение без питания не предоставляется.


4 апреля 2012 г. 10:37
для Елены shumka11@mail.ru
Елена! По поводу брони через туроператора. Я покупала путевку как через сам пансионат, так и через туроператора. Никаких проблем нет, хочешь коттедж хочешь корпус, первый раз слышу о таком.




Добавить отзыв