Отзывы клиентов Написать отзыв

17 апреля 2012 г. 20:02
саша inbox.@sasa.ru
круто)))))))!!!!!!!::


14 апреля 2012 г. 17:36
Юлия maziar__0@mail.ru
добрый день! планируем отдых в вашем пансионате. Со скольки вы принимаете детей? хотим ехать 2 взрослых и 1 ребекок в возрасте 1 год и 9 месяцев + еще 1 семья с ребеноком 2 года. можите ли вы нас принять?
Администрация
Уважаемая Юлия, дети принимаются с 4 лет.


13 апреля 2012 г. 09:47
Елена
Для Елены. Писать сюда по поводу брони безполезно. Звоните в службу бронирования. Это будет надежней и быстрее.


13 апреля 2012 г. 09:45
Елена
Для Татьяны. Да в пансионате только двухместные номера. Если Вы вдвоем с ребенком то действительно оплачиваете как за двоих взрослых без скидок.


12 апреля 2012 г. 18:14
ЕЛЕНА gor-66@mail.ru
Уважаемая администрация! Заявку на бронирование отправила уже больше 2х недель назад. Прошу подтверждения брони.
Администрация
Уважаемая Елена, ваш запрос направлен в отдел бронирования.


12 апреля 2012 г. 17:27
Татьяна 780092@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в пансионате одноместные номера? Если нет, то прибывание в 2х местном номере одного взрослого с ребенком 3 лет, придётся оплачивать полностью? (т.е. за 2 их взрослых)
Администрация
Уважаемая Татьяна, все номера 2х местные. Если ребенок занимает основное место, то необходимо оплачивать полную стоимость.


12 апреля 2012 г. 04:37
Людмила
Для Марии. Мой совет - позвоните напрямую по тел. 8(86141)66593 и все узнаете из первых рук.


11 апреля 2012 г. 13:27
Таня
Номера повышенной комфортности только на 5 этаже , больше нигде нет.


11 апреля 2012 г. 10:57
елена
Для Людмилы. Да прелесть котеджей у них сушилки стоят на улице около номера, а в корпусах балконы только в номерах повышенной комфортности в других нет большой минус что бы посушить белье.


10 апреля 2012 г. 19:30
Людмила Lusika_83@mail.ru
Скажите пожалуйста, а балкон есть только в номерах повышенной комфортности?
Администрация
Уважаемая Людмила,
балконы только в номерах повышенной комфортности.


9 апреля 2012 г. 20:06
Мария nasty766@yandex.ru
Уважаемая Администрация!!!
Я отправила заявку на бронь но уже месяц жду ответа .
Прошу вас дать мне ответ если бронь подтвердите
Администрация
Уважаемая Мария, ваш запрос направлен в отдел бронирования.


9 апреля 2012 г. 08:38
Елена
Для Людмилы и Ольги.
Правильно Кастальская купель действительно находится на против, стоит только перйдти дорогу и проидти мнемного пешком. Отличие номеров. В котедже номера немного больше и этовсетаки 2-х этажные дама по 4 комнаты на 1 и 2 этажах. Есть еще один плюс у каждой комнаты есть сушилка для белья, в корпусах их нет. Я люблю по меньше населяемость. А корпус все таки как большая гостиница, естественно дети и все такое. Вообщем на любителя, кому что надо. Я предпочитаю котедж они и между собой на хорошем расстоянии стоят. Ольга до пляжа там везде рядом. 50 - 100 метров смотря где поселитесь.
Не переживайте, там везде тропинки,
шикарная набережная, ступеньки прямо на пляж. Ближе немного бассейн, откуда детей родители забирают с трудоми и откуда открывается шикарный вид. На пляж попасть с любого уголка пансионата можно. Все рядышком.


8 апреля 2012 г. 17:28
ольга olga2006_91@mail.ru
Здравствуйте! Приобрели путёвки с 19июня. Приедем в первый раз. Подскажите а как, с какой стороны попасть на пляж? На схеме не видно выхода к морю. И сколько нужно идти до пляжа? Очень важно, еду с двумя детьми. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга, выход на пляж непосредственно с территории между кафе и магазином.


8 апреля 2012 г. 00:39
Кирилл Маслов kirill-maslov@mail.ru
ну пожалуста люди добрые скиньте мои фотографии пожалуста!!))
Администрация
Уважаемый Кирилл, у нас вы фотоаппарат не оставляли, поспрашивайте где еще могли быть.


7 апреля 2012 г. 19:25
Людмила Lusika_83@mail.ru
Планирую отдых с ребенком. Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие номера Стандартный двухместный I категории 9,14 корпусов и 1-6, 10-12 корпусов? Заранее спасибо!
Администрация
Номера 1-6 и 10-12 корпуса одинаковые. Номера 9 и 14 корпусов меньше по площади. Подробное описание можете найти в разделе "Номера"




Добавить отзыв