Отзывы клиентов Написать отзыв

3 мая 2012 г. 13:09
Анна annn@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории пансионата Wi-Fi либо другие возможности выхода в интернет?
Существует ли услуга прачечной или как решается вопрос со стиркой и глажкой?
Заранее спасибо за ответ.
Администрация
Уважаемая Анна, выхода в интернет в пансионате нет, вы можете воспользоваться интернет кафе в поселке. Услуги прачечной предоставляются и предусмотрены гладильные доски.


2 мая 2012 г. 13:03
Ирина lexi79@mail.ru
Действительно, странно.. Т.е. покупая у туроператора примут и с "нуля", а сами продают только с 4-х? ...маразм крепчает, извините..


30 апреля 2012 г. 22:59
Антон avp27@mail.ru
Непонятен вопрос по возрасту принятия детей. С одной стороны на сайте написано с 4 лет, с другой отправляете в службу бронирования с третей в турагенстве ориентируют как с нуля, причем подтверждая не раз отправленными на отдых к вам (при нас в очередной раз оформлялись в ваш пансионат семья дети 2 и 3 года)
Администрация
Уважаемый Антон, пансионат не предусмотрен для размещения детей младше 4-х лет (нет соответсвующего питания, детских кроваток, стульчиков и т.д.), по этому мы принимаем детей с 4-х лет.


30 апреля 2012 г. 18:35
Елена goretov@yandex.ru
Здавствуйте! Мы приобрели путевку с 31 мая. В ваучере написано, что 31 мая по 1 июня до 12.00, во втором ваучере с 1 июня с14.00. Нас не переселят в другие номера? Подскажите какие документы нужны при заселении на детей (6 лет и 13 лет).
Администрация
Уважаемая Елена, если у вам выдали 2 ваучера, то у вас будет 2 разных номера, за более подробной информацией вам необходимо обратиться в агентство, в котором вы приобретали путевки.


30 апреля 2012 г. 01:15
Ольга vinnikovacolka@mail.ru
Здравствуйте! Я отдыхала у вас в 2009году и мне очень понравилось! Сейчас очень хотела бы приехать отдыхать с ребенком и мужем. Скажите примут ли нас с 2-х годовалым ребенком?
Администрация
Уважаемая Ольга, пансионат не предусмотрен для размещения детей младше 4-х лет


29 апреля 2012 г. 02:19
Екатерина ekaterina_seriko@mail.ru
Здравствуйте. Мы приобрели путевку в компании Astravel. У них на сайте написано что дети к вам принимаются с нуля.
Администрация
Уважаемая Екатерина, пансионат не предусмотрен для размещения детей младше 4х лет.


27 апреля 2012 г. 14:32
Евгений 1331.tigr@rambler.ru
Я отправил заявку уже больше недели назад, но ответа не последовало. Прошу подтверждения брони.
Администрация
Уважаемый Евгений, ваш запрос направлен в отдел бронирования.


27 апреля 2012 г. 08:34
Анна
В июне 2011 года мы отдыхали в пансионате, нам очень понравилось!
В России можно отдыхать ничуть не хуже чем за её пределами!
Желаем процветания и дальнейшего развития пансионату!
Администрация
Уважаемая Анна, благодарим за отзыв.


26 апреля 2012 г. 15:58
Екатерина ekaterina_seriko@mail.ru
Здравствуйте. Мы приобрели путевку в ваш пансионат в турагенстве на двух взрослых и ребенка 2 года и 6 месяцев, нас заверили что детей вы маленьких принимаете.
Администрация
Уважаемая Екатерина, подскажите в каком агентстве брали путевку.


25 апреля 2012 г. 08:43
Светлана svshakina@stal.ru
Подскажите, пожалуйста! Хотим приехать к вам в июле 2 взрослых и 2 ребенка 9 и 3 лет. Какой номер вы нам сможете предложить?
Администрация
Уважаемая Светлана, по наличию мест вам необходимо обратиться в отдел бронирования.


24 апреля 2012 г. 12:34
ирина lexi79@mail.ru
странно, здесь пишите, что дети принимаются с 4-х лет, а на других сайтах информация , что с 0... И в отзывах, ваши гости, пишут, что отдыхают с совсем маленькими детками. Где правда? мы сами хотели приехать в сентябре с детьми 1,5 и 3,5 года.
Администрация
Уважаемая Ирина, дети принимаются с 4 лет. Информация указанная на других сайтах размещена турагентствами на их усмотрение.


20 апреля 2012 г. 15:38
Елена K0WA@mail.ru
Скажите, пожалуйста, детей в возрасте 3,6 лет принимаете?
Администрация
Уважаемая Елена, по данному вопросу вам необходимо обратиться в отдел бронирования по телефону 86141-66593.


20 апреля 2012 г. 00:51
Мария milten0903@mail.ru
Уважаемая администрация! Мы ваши постоянные клиенты отправили заявку на бронь, а ответа так и нет! Очень жаль!!!!Хотели опять к вам, но видно придется ехать в другое место...... Карта постоянного клиента № 0004.
Администрация
Уважаемая Мария, указанная вами информацию передана в отдел бронирования.


19 апреля 2012 г. 12:19
Наталья. zahariki@bk.ru
Здравствуйте.
Есть ли в пансионате, в стандартных номерах сейфы или у администратора? Платная или бесплатная автостоянка и достаточно ли там мест?
Возможно ли будет взять в номер сушилку для белья или как это организовывается?
Большое спасибо.
Администрация
Уважаемая Наталья, сейфами и сушками для белья укомплектованы номера повышенной комфортности и номера в корпусах 1-6 и 10-12. Так же можно арендовать сейфовую ячейку в службе приема и размещения.
Автостоянка для отдыхающих в пансионате предоставляется бесплатно.


18 апреля 2012 г. 00:26
Татьяна dama64@mail.ru
Уважаемая администрация! Отдыхали с мужем в пансионате три года подряд, отдыхом, в целом, довольны. Подскажите пожалуйста, где в этом году будет стоянка для авто? И ещё один вопрос: нельзя ли добавить на пляже зонтов, ведь ширина пляжа позволяет!!!
Администрация
Уважаемая Татьяна, стоянка находится за детским лагерем напротив. На пляже уже устанавливают дополнительные навесы.




Добавить отзыв