Отзывы клиентов Написать отзыв

10 мая 2012 г. 19:36
Владимир для Регины Lotar77@bk.ru
Здравствуйте! Был в "Кабардинке" прошлым летом, сейчас снова собираюсь, в июне. Отвечаю на Ваш вопрос: т.к. балконы в корпусах 9 и 14 находятся только в номерах повышенной комфортности (на 5 этаже), то и сушить вещи на открытом воздухе можно только в этих номерах, в остальных - в душевой есть стандартная сушилка (теплые, изогнутые трубы)). Есть еще двухэтажные коттеджи, переносные сушилки можно установить непосредственно на земле, возле входа в номер, либо, (если номер на 2-м этаже), на небольшой терраске. С ребенком, конечно, лучше было бы в номере повышенной комфортности (там больше места, но 5-й этаж не каждый ребенок осилит). Надеюсь, я Вам помог.


10 мая 2012 г. 19:09
Регина r.surkowa@yandex.ru
Подскажите,а если с ребенком приехать с начала сентября(еще же жарко будет)-море цветет?Наверное вы как-то чистите пляж?Почему спрашиваю,поскольку мы ни разу не отдыхали на галечном пляже.Подскажите,пожалуйста,если балконы есть не во всех номерах,то как же вообще купальники,ну и вещи сушат у вас?! Может кто-то подскажет(кто отдыхал)в каком корпусе с ребенком хорошо было бы остановиться?Спасибо!


9 мая 2012 г. 18:34
Елена vvad2008@rambler.ru
Как рассчитать стоимость пребывания 2-х взрослых и ребенка 12-и лет в стандартном номере и номере повышенной комфортности?
Администрация
Уважаемая Елена, в вашем случае необходимо размещение 3 взрослых. Можем вам предложить номер повышенной комфортности + 1 доп. место (1000,00руб/сутки)


9 мая 2012 г. 14:05
Регине
Балконов у них нет,только на 5 эт, в номерах повыш комф, а цену можете рассчитать сами, коттедж или номер в корп (без балкона) умножайте на 10, одноместных у них нет, значит с ребенка по полной стоимости, за двоих умножить на 10


9 мая 2012 г. 12:54
Регина r.surkowa@yandex.ru
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,чем стандарт 1кат. отличается от стандарта повышенной кат. кроме как ценой?!Мы хотели бы у вас отдохнуть с 18.08.2012-мама и ребенок(3 годика-девочка).Сколько будет стоить 10 дней отпуска у вас в обычном стандарте с балконом?!
Администрация
Уважаемая Регина, номера повышенной комфортности больше по площади, имеют балкон, фен, сейф. Только эти номера с балконом.


7 мая 2012 г. 11:27
Елена для Ольги
Уважаемая Ольга! Мы жили в корпусе №14, номер 509. Поручиться могу только за этот номер (если, конечно, ничего за год не изменилось). Окна выходили на корпус №9, но было видно и море (справа), и горы (слева), так как номер в центре корпуса (от лестницы налево). Нас все устраивало. Однако, у кого окна выходили на коттеджи жаловались на шум из кафе, которое граничит с пансионатом. Хотя обычно после 22-23 часов на территории было спокойно и тихо. По поводу обслуживания сама читала много ужасов, но опять же нам, наверное, и здесь повезло: горничная хорошая, убирала чисто. На ресепшене тоже не было проблем. Только в столовой один раз на вопрос:" Будут ли блинчики с творогом?", нам ответили: "Вы бы еще позже пришли!" Не знаем, конечно, как будет в этом году, но в прошлом остались отдыхом довольны.


6 мая 2012 г. 21:30
Ольга knyazhna.olga@yandex.ru
Вопрос для Елены (отзыв Елена для Екатерины от 4 мая)
Скажите, пожалуйста, в каком корпусе и номере Вы жили и куда смотрели окна (на другой корпус или коттеджи)? И как там вообще с номерами и обслуживанием? Едем в этом году впервые в ПК 14 корпуса.
Спасибо!


6 мая 2012 г. 18:44
Юлия kyks5@rambler.ru
Опечатка число 08.06 в предыдущем сообщении


6 мая 2012 г. 18:40
Юлия kyks5@rambler.ru
Подскажите пожалуйста если в ваучере на заселение стоит (корпус) (1), где мы будем заселены? И есть ли возможность 2-х спальная кровать т.к. 2й ребенок без места и будет спать с родителями? Заезжаем 19.06 поздно вечером.
Администрация
Уважаемая Юлия, если у вас забронирован стандартный номер, то в номере будет 2 кровати, которые вы можете сдвинуть.


6 мая 2012 г. 00:12
Ольга kab-olga-17@yandex.ru
Доброго дня вам. Простите за въедливый вопрос, насколько пологий вход в море? Сможет ли 4хлетний ребенок плескаться на расстоянии 5 метров от кромки воды? Какая глубина на этом расстоянии? Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга, вход в море пологий, для детей есть так называемый "детский бассейн" в море.


4 мая 2012 г. 19:14
Елена для Екатерины
Уважаемая Екатерина! Не переживайте! Отдыхали в прошлом году в номере ПК. Может нам и повезло, но все было отлично. Ровно так, как в виртуальном туре: прилично, чисто. Никакой живности и плесени. Белоснежное белье и белоснежные полотенца. Лежаки на балконе. Все работало: душ, телевизор, фен, холодильник и т.д.. Сейф был, посуда была. Сушилка на балконе.Так что, в этом году едем снова...
Администрация
Уважаемая Елена, будем рады видеть вас вновь.


4 мая 2012 г. 18:40
Ксения oksana-diesel@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории пансионата Wi-Fi либо другие возможности выхода в интернет?
Администрация
Уважаемая Ксения, к сожалению на территории выхода в интернет нет.


4 мая 2012 г. 13:42
Алексей alex-ru78@mail.ru
Забронировали номер.Когда будет подтверждение?Спасибо.
Администрация
Уважаемый Алексей, ваша заявка поступает в отдел бронирования, можете связаться с ними по телефону 86141-66593


3 мая 2012 г. 21:18
Екатерина eka.pandora@yandex.ru
Доброе время суток. Желаю приобрести тур в ваш отель на 2-е недели номер повышенной комфортности. Начиталась плохих отзывов про тараканов, клопов и плесень в ванне. Действительно так все плохо или проблема уже разрешена???
Заранее большое спасибо за ответ.
Администрация
Уважаемая Екатерина, никаких тараканов, клопов и прочих вредных насекомых у нас нет.


3 мая 2012 г. 17:23
Инна innochka80@bk.ru
Подскажите пож.,что из себя представляют корпуса с 1-6 и 10-12?
Администрация
Уважаемая Инна, с подробным описанием номеров вы можете ознакомиться в разделе "номера" или посмотреть 3D тур.




Добавить отзыв