Отзывы клиентов Написать отзыв

15 мая 2012 г. 20:37
Регина r.surkowa@yandex.ru
Скажите,а вы с ребенком 3,5годика примите?!Без дополнительного места?Спасибо!
Администрация
Вам необходимо связать с отделом бронирования по телефону 86141-66593


15 мая 2012 г. 15:15
Лидия lidiya_j@mail.ru
Здравствуйте. Через "Алеан-Тур" забронировали номер 1 категории корпус 9,14 с 19.06.12 по 03.07.12. Ваучер на руках, едем поездом 030С, прибытие 19.06.12 в 9.46. Как можно заказать трансфер?
Заранее спасибо
Администрация
Уважаемая Лидия, ваш запрос направлен в отдел бронирования. Так же можете связаться по телефону 86141-66593


15 мая 2012 г. 08:19
Регине
Одноместных номеров у них нет, питание для всех, для аллергиков питание не предусмотрено


14 мая 2012 г. 20:37
Регина r.surkowa@yandex.ru
Здравствуйте! Дорогая администрация,подскажите,пожалуйста,есть ли у вас одноместные номера,чтобы можно было остановиться у вас с ребенком 3 годика?!Предусмотрено ли у вас питание для аллергиков?!Спасибо!
Администрация
К сожалению ни одноместных номеров ни питания для аллергиков мы не предоставляем.


14 мая 2012 г. 15:49
Екатерина ekaterina_seriko@mail.ru
Здравствуйте. Какого числа в этом году будет карнавал в Кабардинке?
Администрация
2 июня состоится карнавал в Геленджике, 9 июня состоится карнавал в Кабардинке


14 мая 2012 г. 12:12
Ольге
Нет, просто номер очень маленькие, 2 кровати, которые можно сдвинуть и спать с ребенком


14 мая 2012 г. 10:56
О
Там что двухъярусные кровати.....)))))


14 мая 2012 г. 09:52
О
Ребенок будет спать на раскладушке, 14 м номер , раскладушка там еле помещается, а номера 23 м и с балконом на 5 эт , повыш комфорт, стоят они в 2 раза дороже


14 мая 2012 г. 08:40
Ольга
Подскажите. Мы купили путевку на троих, третий будет ребенок 7 лет, скидка ему предоставили 20% от стоимости взрослой путевки ( 7 дней 11500 рублей). Номер у нас в путевке написан 2-х местный стандарт в корпусе 9,14- это я так понимаю 1 категории с балконом 23 кв м. Разъясните...Если нет, то как, и где будет спать ребенок?
Администрация
Уважаемая Ольга, 2-х местный стандарт - 15м2 без балкона, стандарт повышенной комфортности - 23м2 с балконом.


13 мая 2012 г. 22:06
Римма Lesya1340@mail.ru
Здарствуйте мы бы хотели узнать сколько стоит путевка за сутки? и где купить путевку? на четыре человека
Администрация
Уважаемая Римма, с ценами на проживание вы можете ознакомиться в "прайс-листе". Путевку можете приобрести непосредственно у нас или в агентстве.


13 мая 2012 г. 22:05
Анна nyushakolobok@gmail.com
Здравствуйте! хочу забронировать номер на двух человек Однокомнатный двухместный 1 категории корпус 1-6, 10-12 с 04.06.2012 по 10.06.2012. Есть ли в номере двуспальная кровать? Скажите, если бронь до 10.06 то выезд из номера будет 11.06 до 12.00 или мы должны 10.06 выехать. Нам нужно выехать 11.06. Сколько будет стоить услуга трансфер от г.Новороссийск с железнодорожного вокзала
Администрация
уважаемая Анна, ваш запрос направлен в отдел бронирования или можете связаться по телефону 86141-66593. Все номера оснащены 2 односпальными кроватями, которые можно сдвинуть. Если вы бронируете номер до 10.06, то вам необходимо покинуть номер до 12:00 часов 10.06.
По вопросу трансфера вам необходимо так же обратиться в отдел бронирования.


12 мая 2012 г. 19:32
Ольга ogurechnikova@gmail.com
Хочу выступить в защиту пансионата.Это обыкновенная практика всех пансионатов,были в Ялте,тоже самое,но вы же не собираетесь,например выезжать из номера раньше 12 часов,если вам не надо рано ехать,а потом уборка номера,все нормально,все оговорено заранее,планируйте правильно!


12 мая 2012 г. 16:23
Наталье
Будете слоняться до 2 ч по территории


12 мая 2012 г. 11:31
Наталья rusmedvorsma@mail.ru
Добрый день! Подскажите, если заезд с 14.00, а у нас самолет в геленджик прилетает в 8 утра, то как нам быть? Заселят ли нас заранее или нам с ребенком нужно будет где-то ждать?
Администрация
Уважаемая Наталья, вы можете оставить вещи в камере хранения и находиться на территории.


12 мая 2012 г. 11:01
Ксения olegvolf@mail.ru
Скажите пожалуйста в номерах 2-х местный стандарт в корпусе 9,14, что находиться и как будет располагаться ребенок??
Администрация
Уважаемая Ксения, подробное описание номеров вы можете найти в разделе "номера".
Если ребенок проживает бесплатно, то размещается вместе с вами. Если ребенок размещается на дополнительном месте, то ему предоставляется раскладушка.




Добавить отзыв