Отзывы клиентов Написать отзыв

22 мая 2012 г. 21:18
ольга olenenok.kuzya@mail.ru
здравствуйте.мы с детьми купили к вам путевки.через месяц приедем.но никак не поймем...у нас номер 2категории.какие удобства там будут?на разных сайтах разная информация..фото номеров 2 категории вообще нигде нет!купили как кота в мешке.объясните есть ли в этм номере туалет,душ,раковина???

Администрация
Уважаемая Ольга, мы не продаем номера 2 категории. Все номера указанной категории выкуплены турагентсвами, всю необходимую информацию (описание номеров, фотографии и т.д.) вы можете получить в турагентстве, в котором приобрели путевку. Все услуги пансионата (питание, бассейн, пляж и т.д.) одинаковы для всех гостей независимо от категории номера.


22 мая 2012 г. 19:38
елена sizova_helena@mail.ru
Здравствуйте! У нас трое детей: два мальчика по шесть лет и девочка 2,5года. Есть ли возможность принять нас,какие варианты или вы таких маленьких не берете?. С уважением, Елена

Администрация
Елена, по вопросам вашего размещения и наличию свободных мест, Вам необходимо связать с отделом бронирования по телефону 86141-66593


22 мая 2012 г. 11:16
Татьяна pushtb@mail.ru
Уточните, пожалуйста, какие нужны документы на ребенка при заезде?

Администрация
Необходимо только свидетельство. Будем рады вас видеть.


22 мая 2012 г. 10:54
Марина smellbo@yandex.ru
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер от ж/д вокзала в новороссийске до пансионата и сколько это займет времени? Трое взрослых и ребенок 7 лет, приезжаем к Вам 25.06.12.

Администрация
По вопросу трансфера вам необходимо обратиться в отдел бронирования по телефону 86141-66593


21 мая 2012 г. 18:08
Валерий podzorov64@mail.ru
Добрый день! мы будем отдыхать у вас в июне,
подскажите сколько стоят сутки на автостоянке.
Есть ли холодильник в двухместном стандартном номере корпус 9-14? спасибо.

Администрация
Для гостей пансионата парковка автомобиля бесплатна.
В всех номерах 1 категории имеется мини-бар для охлаждения напитков (внутренняя температура +8+10)


21 мая 2012 г. 14:53
Екатерина katusha_28@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли оплата за проживание на месте банковской картой?

Администрация
Оплату за проживание вы можете произвести только за наличный расчет или банковским переводом.


21 мая 2012 г. 11:18
Сергей persey-24@mail.ru
Добрый день? Подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда сейфовой ячейки?

Администрация
Аренда сейфовой ячейки 50 рублей в сутки


17 мая 2012 г. 23:02
Ольга ttyubarova@yandex.ru
Добрый день! Возможно ли размещение с ребенком 3 года?

Администрация
Уважаемая Ольга, пансионат не предусмотрен для размещения детей младше 4-х лет (нет соответсвующего питания, детских кроваток, стульчиков и т.д.), по этому мы принимаем детей с 4-х лет.


17 мая 2012 г. 19:25
Регина r.surkowa@yandex.ru
Подскажите,пожалуйста,уважаемая администрация! Я пыталась в отделе бронирования забронировать номер-отправила вам все свои данные,но вы "молчите". Отправьте мне,пожалуйста,свои реквизиты и счет и хотя-бы ответьте-берете ли вы нас с ребенком 3 года 5 мес.?!


16 мая 2012 г. 16:44
Светлана svetlana_shvedov@mail.ru
Уважаемые будующие отдыхающие и администрация персонала. Отдыхали в "Кабардинке" в прошлом году в июле месяце. И так нам понравилось (были с мужем), что в этом году приедем с ребенком и на 2 неделе, хотя получии на руки загранки и могли бы за такие деньги поехать за границу (и очень бы хорошо съездили). А вот муж прикипел к этому пансионату и все!!!
Попробую рассказать про пансионат:
Мы жили в коттедже (номер не помню) на втором этаже. Номер небольшой (15-16 кв.м.) но очень уютный. На троих, конечно, маловат, поэтому в этом году забронировали ПК. В номере: 2 кровати (мы их сдвинули), тумбочки, стол, сейф, телевизор, холодильник, зеркало, кондей. Вроде все перечслила. В ванной все очень было чистенько, за исключением того, что из-под шторки натекала вода на пол. И еще прихожая, пусть и небольшая, но с зеркалом.
Вообще номера в катедже лучше, чем в корпусе (стандартные). Они поновее и побольше.
Территория большая и ухоженная. ассейн чень хороший, лежаков бы побольше в теньке, так как много детей любят кататься с горок, и приходится проводить много времени у бассейна. Для детей вообще классно! А вот с анимацией, надеюсь, проблема будет решена уже в этом году, так как в том году было плохо...совсем.
Набережная огромная, вода чистая, пляж большой и чистый, курят в строго отведенных местах. Чужаков и торговцев нет. очень красиво и утром и вечером. Каждое утро мы с мужем любовались стаей дельфинов, которые приплывали покушать видимо!
В стоовой все было очень хорошо, вкусно и по домашнему. Мы в еде вообще не привередливы, но было все нормально. Длядетей еда отличная, и муж мой был в восторге. Для меня это главное.
Вообщем, ждем не дождемся, когда приедем к Вам опять, но время уже приблежается.
Всем советую не раздумывать и приезжать с позитивом. Поменьше внимания на мелочи, побольше расслабления, главное, что тихо, спокойно и беззаботно. А после Москвы и подавно.
Спасибо за внимание!
До встречи, Кабардиночка моя!!!
Администрация
Уважаемая Светлана, благодарим вас за отзыв и учтем ваши пожелания.
Будем рады видеть вас вновь.


16 мая 2012 г. 10:44
Елена zes02@list.ru
Здравствуйте. Мы хотели бы отдохнуть в Вашем пансионате. Нашему ребенку 3 года. Принимаете ли Вы с детьми такого возраста, без предоставления дополнительного места?
Администрация
Уважаемая Елена, вам необходимо обратиться в отдел бронирования.


16 мая 2012 г. 08:52
костя vaskon2005@yandex.ru
Предполагает ли администрация пансионата облагородить волейбольную площадку? А то такая красивая территория, а площака, извините - "позорная". В том году все играли босиком, сбивали до крови ноги, да и сетку со столбами неплохо было-бы поменять. А так отдых на крепкую четверку. Правда в этом году планируем ехать с внучкой, так что ждем изменений в лучшую сторону анимационных программ, а то читая каждый день объявление, что сегодня состоится "мисс кабардинка", напашивался смех. До встречи в августе
Администрация
Уважаемый Константин, благодарим вас за отзыв и примем во внимание все ваши замечания.
Будем рады видеть вас вновь.


16 мая 2012 г. 00:20
Ирина mifa-85@mail.ru
Здравствуйте!В прошлом году отдыхали у Вас с мужем.Все понравилось.Спасибо Вам!В этом году купили путевку и приедем уже всей семьей с ребенком.В агенстве, нам сказали, что на ребенка нужно только свидетельство о рождении.Нужно ли еще что-то:справки, отметки о прививках?Заранее спасибо!
Администрация
Необходимо только свидетельство. Будем рады вас видеть.


15 мая 2012 г. 23:41
анастасия stasbukovskiy@yandex.ru
хотела бы уточнить,для того чтобы нам отдохнуть полных 11 дней,а хотим мы заселиться 06.07.,до какого числа нужно бронировать номер?спасибо
Администрация
С 6.07 по 17.07 у вас будет 11 ночей


15 мая 2012 г. 23:34
анастасия stasbukovskiy@yandex.ru
скажите пожалуйста,если за ребенка 5 лет не оплачивать доп.место,т.е спать он будет с нами,питание будет за отдельную плату?
Администрация
Если ребенок проживает бесплатно без дополнительного места, то питание предоставляется бесплатно.




Добавить отзыв