Отзывы клиентов Написать отзыв

3 июня 2012 г. 21:37
Александр prostosanek18@mail.ru
Здравствуйте.Собираемся отдохнуть в вашем пансионате и у нас возник один вопрос про настольный теннис: за него надо отдельно платить или он входит в стоимость путевки?
Администрация
Уважаемый Александр,
бильярд, настольный теннис, большой теннис, бадминтон - дополнительные услуги предоставляемые за дополнительную плату.


3 июня 2012 г. 21:08
Ирина ira.ira33@mail.ru
Скажите, пожалуйста, есть ли в стандартных номерах фен.
Администрация
Уважаемая Ирина, все номера повышенной комфортности, 1-6 и 10-12 корпусов оснащены фенами.


2 июня 2012 г. 18:12
Анатолий forbitten.axtung@mail.ru
Очень плохо убирается, когда заплатишь, то может, быть, уберется нормально. Вопрос: Неужели все такие горничные и куда смотрит администрация??
Администрация
Уважаемый Анатолий, приносим свои извинения. Чтобы принять какие-либо меры, подскажите когда и в каком номере вы отдыхали и в чем была суть проблемы?.


1 июня 2012 г. 11:17
Сергей dylini@mail.ru
Добрый день.
У вас всегда такая проблема, что напрямую на август у вас можно забронировать только номера повышенной комфортности? А стандартные номера в корпусе и коттеджах только через туроператоров?
Или нужно бронировать уже в январе-феврале, а май уже поздно?
Так же хотел уточнить, во всех номерах есть душ-туалет или есть номера без удобств в номере?
Заранее благодарен за ответ.

Администрация
Уважаемый Сергей,активное бронирование номеров у нас начинается сразу после январских праздников, а с середины апреля к услугам отдыхающих мы предлагаем стандартные номера и номера повышенной комфортности из оставшихся в наличии. Все стандартные номера с удобствами (душ, туалет, телевизор, мини-бар и кондиционер). Более наглядно с комплектацией номеров вы можете ознакомиться в нашем виртуальном 3D-туре


31 мая 2012 г. 17:45
Татяна
Выселение из номера в 12-00, а мы уезжаем в 8 вечера. Можно ли на несколько часов продлить номер (если да, то сколько это стоит) или оставить вещи в камере зранения и погулять по территории?
Спасибо

Администрация
Уважаемая Татьяна, вы можете оставить вещи в камере хранения и находиться на территории.


29 мая 2012 г. 20:50
Дарья.Москва daskaF@mail.ru
Всем привет!!!!Пансионат просто супер!!!!!Я даже не могу выразить свои эмоции)))))Мне понравилось все!!!!Есть 2небольших минуса: 1.Если вы собираетесь ехать втроем то лучше брать номер с повышенной комфортабельностью.Мы брали стандартный на троих(на третьего +доп.место) , там было тесно, даже не развернешься((( Ну если конечно вас в номере почти не бывает, то сойдет. 2.Далеко от магазина(((Пешком примерно 15мин. В принципе все!!!!А так все отлично.Желаю вам приятного отдыха!!!!))))

Администрация
Уважаемая Дарья, благодарим за отзыв.
На территории пансионата есть магазин курортных товаров, продовольственный магазин находится в шаговой доступности (напротив пансионата)


29 мая 2012 г. 16:35
Татьяна
Они затаились,потом как выдадут


29 мая 2012 г. 11:04
ольга
Почему админ полчит?


24 мая 2012 г. 19:48
оля oliyakuznechik@yandex.ru
администрация!!!где фото и подробное описание номеров 2 и 3 категории???они существуют? почему нет информации?
Администрация
Уважаемая Ольга, все номера 2 и 3 категории проданы туроператору, поэтому информации на сайте о них нет.


24 мая 2012 г. 12:30
Алсу alsushkin@yandex.ru
Действительно, уважаемая, администрация, АУ!! Самый разгар брони, а они отмалчиваются, настораживает такое отношение к будущим посетителям(((


24 мая 2012 г. 08:24
Елене
Пункта проката там нет и не придвитится


23 мая 2012 г. 23:46
алина
так много вопросов, а почему администрация в свой ответ отмалчивается или ответ расплывчат


23 мая 2012 г. 22:25
эльвира aspyrin@yandex.ru
Добрый день! Отдыхали в "кабардинке" летом 2011 г.-было все великолепно и собираемся к Вам этим летом.Подскажите будет ли анамация для взрослых,аквааэробика и т.п.? И еще вопрос- если в ваучере указано пожелание при размещении в конкретном корпусе,будет ли оно удовлетворено с Вашей стороны?

Администрация
Уважаемая Эльвира, с 5 июня начинает работу детская анимация, для взрослых у нас проводятся развлекательные программы в кафе "Хуторок"
По вопросу размещения Вам необходимо связать с отделом бронирования по телефону 86141-66593



23 мая 2012 г. 19:31
елена
Скажите, пожалуйста, кто уже был в пансионате - есть ли там пункт проката спортивного инвентаря: велосипеды, самокаты и т.д.)?

Администрация
Елена, в пансионате имеется прокат спортивного инвентаря: ракетки для большого и настольного тенниса, бадминтон, бильярд


22 мая 2012 г. 22:45
Ольге
Туалет, душ, раковина общие, на 5-7 номеров, в номере живет от 2-4 человек, так что вам не позавидуешь, с детьми лучше там не жить




Добавить отзыв