Отзывы клиентов Написать отзыв

7 июня 2012 г. 14:59
наталья rusmedvorsma@mail.ru
а сколько стоит такси от аэропорта Геленджика до пансионата?

Администрация
Стоимость проезда на такси от аэропорта Геленджик до пансионата 350-400 рублей


7 июня 2012 г. 10:19
Лидия lidiya_j@mail.ru
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста:
1. в номерах 1 категории 9-14 корпуса предусмотрены пляжные полотенца или с собой везти нужно?
2. есть ли в этих номерах фен?
3. где можно будет погладить вещи?
4. При заселении достаточно паспорта, свид-ва о рождении на ребенка и ваучера распечатанного через интернет?
Заранее спасибо за ответы.

Администрация
Лидия, стандартные номера 1 категории в 9 и 14 корпусе укомплектованы пляжными полотенцами. Фена в этих номерах нет. Свои вещи вы сможете погладить в корпусе, где будите жить, на каждом этаже имеется гладильная доска и утюг. Перечисленных вами документов достаточно для размещения в нашем пансионате. Но (!!!) если вам придется с ребенком вдруг обращаться к врачу, то врач с вас потребует справку об эпид.окружении ребенка.


7 июня 2012 г. 09:01
Наташа rusmedvorsma@mail.ru
Добрый день!
Приезжаем к вам 16 июня, на руках только путевка, ваучера нет, нас примут без ваучера. И во всех ли номерах есть туалет, душ и раковина, фен и полотенца? Заранее спавибо за ответ!

Администрация
Наталья, для размещения в пансионате достаточно путевки. Во всех стандартных номерах (9, 14 корпус и коттеджи) удобства в номере, так же номера укомплектованы полотенцами, фены имеются в номерах повышенной комфортности и коттеджах.


7 июня 2012 г. 02:31
Евгения aleshina.iv@yandex.ru
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, сколько в Вашем пансионате вообще категорий номеров, и чем они отличаются. На Вашем сайте написано только про номер 1 категории?

Администрация
Евгения, для размещения гостей пансионат предлагает стандартные номера первой категории и стандартные номера повышенной комфортности. Есть несколько номеров более низкой категории, но они выкуплены туристической фирмой и продаются через их представительства. Отличаются номера своей комфортабельностью и наличием удобств.


6 июня 2012 г. 20:45
Александр prostosanek18@mail.ru
Здравствуйте.Мы купили путёвку в ваш санаторий через турагентство, но ваучера на заселение нам не дали, сказали,что достаточно туристической путевки. Не возникнут ли проблемы у нас с заселением?

Администрация
Александр, для заселения достаточно и туристической путевки, проблем не будет.


6 июня 2012 г. 18:03
Максим gusev-maksim96@mail.ru
За сколько можно доехать до пансионата от новороссийска?Но только не за 1500р

Администрация
Максим, стоимость проезда на такси от ж/д вокзала до нашего пансионата 600 руб.


6 июня 2012 г. 14:17
Анна annuschka3@yandex.ru
Добрый день! Мы с семьей в прошлом году отдыхали у Вас в пансионате. Все очень понравилось. Хотелось бы в этом году снова приехать в Кабардинку. Подскажите, пожалуйста, возможно ли забронировать 2 двухместных номера с удобствами? Заранее благодарна.

Администрация
Анна, по вопросам бронирования и наличию свободных мест, Вам необходимо связать с отделом бронирования по телефону 86141-66593


6 июня 2012 г. 00:12
Юлия yulsi1@rambler.ru
Дорогие отдыхающие, не переживайте по поводу трансфера, если не смогли заказать. Мы в том году без проблем поймали машину на вокзале в Новороссийске. Таксистов очень и очень много, только не соглашайтесь на первую попавшуюся сумму 1500 р, в том году нас отвезли за 400 р (нас было двое). От отдыха остались только положительные впечатления, все было очень хорошо! Нюансы конечно бывают везде. Но главное - природа, море и спокойствие!!! Всем удачи и хорошей погоды!!!


5 июня 2012 г. 22:49
оля olenenok.kuzya@mail.ru
подскажите пожалуйста,есть ли полотенца в номерах 2 категории?не знаю брать с собой или нет...скоро ехать уже.а лишнего с собой везти не хочется..

Администрация
Уважаемая Ольга, номерах второй категории укомплектованы двумя белыми полотенцами (на человека), одно маленькое и одно большое. Возьмите с собой только пляжное полотенце


5 июня 2012 г. 19:17
Елена elena_vtb24@mail.ru
Добрый день. Подскажите, у вас во всех номерах есть полотенца?

Администрация
Елена, полотенца есть во всех номерах


5 июня 2012 г. 17:22
Юлия kyks5@rambler.ru
Добрый вечер, завтра к вам выезжаем будем 8 поздно вечером, как заказать трансфер телефоны не отвечают?

Администрация
По вопросу трансфера вам необходимо обратиться в отдел бронирования по телефону 86141-66593.


5 июня 2012 г. 11:40
Юлия petrik12345@mail.ru
А у вас вообще есть 3-х местные номера? Мы очень хотим к вам приехать, как нам быть?

Администрация
Уважаемая Юлия, пансионат предлагает только двухместные номера.


5 июня 2012 г. 08:15
Юлия petrik12345@mail.ru
Здравствуйте, мы отдыхали уже в вашем пансионате, жили в двухместн. номере. Очень понравилось. У меня такой вопрос,мы хотим приехать в июле 3 взрослых и ребенок 5 лет, есть ли у вас 3 местные номера с доп. местом в 9,14 корпусах?
Администрация
Уважаемая Юлия, в 9 и 14 корпусе все номера 2-х местные.


5 июня 2012 г. 02:51
Оксана novossad_ne@front.ru
Отправила заявку в отдел бронирования, прошло двое суток, никто не ответил! Неужели так сложно сказать есть места или нет? Трубку по указанному номеру тоже никто не берет... Переживаю, что пока дождусь ответа- билеты на поезд уплывут... Повторюсь, хотим отдохнуть у вас 2взр+1 реб. 7ми лет, с 8 по 21 июля, номер стандарт 1 в котедже. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Оксана, ваш вопрос направлен в отдел бронирования.


3 июня 2012 г. 23:59
Диана safinadianka@mail.ru
Вот собираемся с родителями отдохнуть в пос.Кабардинка.подскажите пожалуйста какие гостиницы и частные сектора там есть,бронировать их сразу или можно при приезде?Заранее спасибо.
Администрация
Уважаемая Диана, вы находитесь на сайте Пансионата "Кабардинка". По данному вопросу не сможем вас проконсультировать.




Добавить отзыв