Отзывы клиентов Написать отзыв

11 июня 2012 г. 17:11
анна annyshka_po4ta@mail.ru
добрый день
подскажите пожалуиста, пляж принадлежит пансионату или это открытыи городскои пляж?
Администрация
Уважаемая Анна, у пансионата свой пляж, не городской.


11 июня 2012 г. 16:03
Ольга soloviushechka@mail.ru
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,хотим заселиться к Вам:2 взрослых и ребенок 3-х лет и 1 взрослый и ребенок 9 л ет.В какие номера нам лучше заселиться и можно ли в один номер
Администрация
Уважаемая Ольга, всех в один номер поселить не возможно, так как все номера 2-х местные. Вам необходимо 2 номера.


11 июня 2012 г. 10:55
Марине
Лечебной программы у них нет, пансионат расчитан просто для отдыха


11 июня 2012 г. 00:18
Марина marinaderevyagina@mail.ru
Есть ли лечебная программа в пансионате?И как рассчитывается ее стоимость?

Администрация
Уважаемая Марина, лечебных процедур пансионат не оказывает.


10 июня 2012 г. 11:14
Олег o.hudobin@mail.ru
Не могу второй день дозвониться ни по одному из телефонов. Необходимо указать на сайте время в которое имеет смысл звонить в пансионат.
Хочу забронировать 2 стандартных номера 1 категории. В одном - взрослый и ребенок 9 лет, во втором номере - взрослый и ребенок 4 года. Время заезда с 18.06 по 27.06. Можно сообщить на почту общую стоимость (при наличии свободных номеров)?

Администрация
Олег, по вопросам бронирования и наличию свободных мест, Вам необходимо связать в рабочие дни с отделом бронирования по телефону 86141-66593 (с 9:00 до 17:00 по московскому времени)


10 июня 2012 г. 10:38
Людмила
Добрый день!Меня волнует следующий вопрос:мы купили путевку на 17 июля,но приезжаем на поезде в 7.00 утра,а заезд у вас в 14.00,куда нам деваться,где проводить все это время,подскажите пожайлуста.

Администрация
Уважаемая Людмила, вы можете оставить вещи в камере хранения и находиться на территории.


9 июня 2012 г. 18:36
Светлана s-zakharova@yandex.ru
Здравствуйте! Приобрели путевку с 18.06.2012 г. в 2-х местном номере корпуса № 2 с удобствами на этаже. Скажите, пожалуйста, что находится в номере и на сколько номеров душевые и туалет? Заранее спасибо.

Администрация
Светлана, в корпусе № 2 расположены номера 2 категории. Все номера укомплектованы мебелью (кровати, шкаф, тумбочки), полотенцами, в номере есть телевизор, холодильник и вентилятор. На первом этаже в 9 корпусе (корпус находится в 30 метрах) вы можете воспользоваться гладильной доской и утюгом. В корпусе одна душевая комната и один санузел. В корпусе без удобств 5 номеров


8 июня 2012 г. 20:53
Алексей palaev@bk.ru
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как размещаются семьи с двумя детьми возраста 5 и 7 лет. На сайте написано размещение в номере доп места только на одного ребенка.
Спасибо.

Администрация
Алексей, для размещения семей с двумя детьми мы можем предложить номер повышенной комфортности или два стандартных номера.


8 июня 2012 г. 16:33
Наталья sidorovanv@mail.ru
Добрый День! Отдыхали с мужем в прошлом году..Вообщем очень даже неплохо.. есть конечно некоторые нюансы.., но где их не бывает..Главное что хорошее качество еды.. не ресторан конечно.. но мы всегда были сыты и довольны...Тишина...Спокойствие..Кому хочется повеселиться недалеко Кабардинская набережная...Развлечений там очень даже предостаточно.....Очень порадовала чистота пляжа...На пляже никто не курит.. с Детьми это огромный плюс.... Хотелось бы поинтересоваться вот чем.... Рядом с берегом дрейфовал корабль... Убрали ли его в этом году??

Администрация
Сухогруз до сих пор стоит на мели недалеко от берега.


8 июня 2012 г. 12:35
MenskayaSA@mail.ru Светлана
Здравствуйте, уважаемая Администрация!!! Купили с мужем путевки в Ваш пансионат на начало июля этого года. Из-за позднего обращения в тур агенство, к великому сожалению, нам достался номер в корпусе № 2 с удобствами на этаже на 5 номеров, т.к. все уже было занято. Скажите пожалуйста: Есть ли в номере шкаф и тумбочки, куда мы можем разложить свою одежду? Есть ли в корпусе утюг? И сколько душевых кабинок в душевой на 10 чел. и сан.узлов? Огромная просьба, не оставляйте мои вопросы без внимания, т.к. едем к вам впервые и переживаем по поводу условий проживания! Заранее спасибо!

Администрация
Светлана, в корпусе № 2 расположены номера 2 категории. Все номера укомплектованы мебелью (кровати, шкаф, тумбочки), полотенцами, в номере есть телевизор, холодильник и вентилятор. На первом этаже в 9 корпусе (корпус находится в 30 метрах) вы можете воспользоваться гладильной доской и утюгом. В корпусе одна душевая комната и один санузел.


8 июня 2012 г. 08:00
Татьяна
В 2011 году мы с дочкой жили во 2 копусе в номере 2 категрии и полотенца, в том числе и пляжные были предоставлены. В этом году будут ли предоствлятся полотенца в номерах 2 категории 2 корпуса?

Администрация
Татьяна, если у вас размещение во 2 корпусе, то у вас будет такая же комплектация номера, как и в прошлом году


7 июня 2012 г. 21:42
Ирина ir-gr71@mail.ru
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня двое детей 4 года и 2 года, могу ли я у Вас отдохнуть?

Администрация
Уважаемая Ирина, пансионат не предусмотрен для размещения детей младше 4-х лет (нет соответсвующего питания, детских кроваток, стульчиков и т.д.), по этому мы принимаем детей с 4-х лет.


7 июня 2012 г. 18:49
Александр prostosanek18@mail.ru
У меня жена не умеет плавать есть у вас в прокате спасательные жилеты или поблизости с отелем? Спасибо.

Администрация
Александр, в прокате спасательных жилетов нет, но на территории пансионата есть магазин курортных товаров, там большой выбор приспособлений для плаванья (нарукавники, подушки, матрасы, воротники, круги и т.д.)


7 июня 2012 г. 18:34
Натали ledi.karaseva@mail.ru
Сскажите, пожалуйста, в каких корпусах расположены номера категории 2 и 3. Спасибо.

Администрация
Номера 1категории располагаются в коттеджах и в 9 (кроме 1 этажа) и 14 корпусе, остальные корпуса имеют номера 2-3 категории


7 июня 2012 г. 15:01
Наталья detka.nat@yandex.ru
В августе 2011 отдыхали у Вас 8 дней.
Погода была не самая теплая. Детский бассейн не подогревался, хотя на сайте указано, что его греют в любой сезон. Мы обратились с вопросом к администратору, на что получили такой ответ "Лето же, лето"
В 2010 так же были у вас на отдыхе и весь период вода была нагрета. Скажите, планируется ли в 2012 подогрев?

Администрация
Наталья, температура воды в бассейне поддерживается около 24 градусов (в чаше бассейна) и около 27 градусов в джакуззи. При понижении температуры воздуха или сильном ветре, температура воды заметно понижается, так же как и в любом природном водоеме. С 1 мая гости нашего пансионата уже пользуются бассейном.




Добавить отзыв